С 02 по 31 декабря 2013
C 2 декабря по 31 декабря 2013 года каждый покупатель акционного автомобиля Lifan X60 имеет возможность приобрести кроссовер со скидкой до 3500 грн. и выиграть туристическую поездку на двоих в Египет.

Чтобы выиграть новогодний подарок от Lifan, нужно при покупке автомобиля Lifan X60 предоставить менеджеру салона свои контактные  и паспортные данные, а также данные спутника на отдыхе в Египте. Эти данные передадутся дистрибьютору Lifan в Украине, ООО «Богдан Восток Авто», где будут упакованы в конверт, который примет участие в розыгрыше. За день до розыгрыша список всех участников разместят на сайте www.lifan.ua в разделе «Акции».

Розыгрыш состоится 8 января 2014 года. Принцип розыгрыша - лотерея: представитель компании Lifan вслепую вытянет из емкости один из конвертов с данными покупателя, который и станет обладателем новогоднего подарка от Lifan.

Таким же образом будут разыграны 3 коллекционные мини-модели Lifan X60, которые станут прекрасным подарком для ребенка или забавным сувениром для взрослого.

Результаты розыгрыша и фото-отчет будут опубликованы на официальном сайте компании Lifan в разделе «Акции».

Акция пройдет во всех дилерских центрах «Богдан Восток Авто».  Подробности акции можно узнать по телефону  +38 (044) 351-78-89 или на сайте www.lifan.ua

Поспешите и получите Новогодний подарок от Lifan!

*Для участия в акции обязательно наличие действующего загранпаспорта покупателя и спутника.

*Если Победитель по какой-либо причине не может поехать  в даты,  установленные организатором акции, туристическая путевка считается невостребованной и не подлежит замене или обмену на денежные средства. В случае потери Сертификат не восстанавливается, не подлежит передаче, дарению, продаже другим лицам. Действие Сертификата не распространяется на услуги по оформлению виз и прочих документов.

Социалочки

Почитать еще:

avatar