С 03 по 31 декабря 2013
Встретьте новогодние и рождественские праздники с новым автомобилем! Только до 31 декабря в «АИС-Ситроен-Центр» действует новогодняя акция «Купи Citroёn - получи автосигнализацию в подарок»*. Также всех ждут приятные новогодние сувениры!**

Такой подарок станет приятным и, главное, полезным дополнением к новому автомобилю! Как бонус к покупке авто, поклонникам бренда в подарок достанется  автосигнализация SCHER-KHAN LOGICAR 3, главным преимуществом которой является встроенный модуль согласования с цифровыми информационными шинами автомобилей CAN и K-line. Благодаря этой ключевой особенности, новая система может быть установлена на современные автомобили максимально корректно, с незначительным вмешательством в бортовую сеть. Это в свою очередь гарантирует стабильную и правильную работу охранной системы, и отсутствие каких-либо неполадок электрооборудования автомобиля, вызванных неправильным монтажом охранной системы.

Автовладелец, может управлять сигнализацией посредством штатного брелока автомобиля. При этом дальность действия двусторонней связи новой системы составляет до 1500 м.

Также каждый покупатель Citroёn в «АИС-Ситроен-Центр» получит на память приятные новогодние сувениры*, среди которых могут быть брендированные чашки, новогодние аксессуары, а маленьких автомобилистов ждут детские игрушки!

Напомним, что «АИС-Ситроен-Центр» всегда рад гостям и готов помочь им с выбором подходящего автомобиля! «АИС-Ситроен-Центр» - это современный 3S комплекс, в котором опытные менеджеры помогут разобраться во всех тонкостях покупки автомобиля Citroёn и подберут подходящие кредитные, лизинговые или страховые программы. Чтобы сделать пребывание клиента в салоне максимально комфортным, здесь есть уютная клиентская зона с бесплатным wi-fi, где можно выпить чашечку кофе.

Благодаря фирменной программе Citroën Financial Services все клиенты могут оформить кредит или лизинг и застраховать купленный автомобиль. Уютная зона отдыха с мягкими диванами, бесплатным wi-fi, телевизором и кофе, позволит в уютной обстановке скоротать время в ожидании оформления документов.

Ждем Вас по адресу: Автоцентр «АИС Ситроен Центр», переулок Балтийский, 20, тел.: (44) 585-48-88.

 

*Акция проходит с 03.12.2013 по 31.12.2013. Под подарком понимается получение в подарок автосигнализации SCHER-KHAN LOGICAR 3 за 0,06 грн. Территория действия акции: Киевская обл. Детальная информация по телефону 044-585-48-88.

** Под новогодними сувенирами подразумевается получение каждым покупателем Citroёn одного из предоставленных подарков: брендированные чашки, сувенирные новогодние елочки, новогодние аксессуары, игрушки для детей и др.

Подробная информация об автомобилях, кредитных программах и страховании на сайтах: http://citroen-ais.com.uawww.ais.ua  а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

«АИС Ситроен Центр» в сети Facebook: www.facebook.com/AISCitroenCenter

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Социалочки

Почитать еще:

avatar