С 15 декабря 2013 по 13 января 2014
С 05.12 2013 г. по 13.01.2014 на автомобили HYUNDAI i30, Elantra, Grandeur и Accent устанавливается специальная новогодняя стоимость. О наличии автомобилей уточняйте в автосалонах HYUNDAI компании "Автоберег" по адресу: ул. Бальзака 7 и ул. П.Усенко 8. Количество автомобилей ограничено.

Предвкушая новогоднее настроение, компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI, совместно с ООО "Хюндай Мотор Украина", продолжает радовать своих Клиентов настоящим снегопадом цен на автомобили HYUNDAI .

HYUNDAI i30 -4000 грн!

Прайс-лист 

HYUNDAI Accent -4000 грн!

Прайс-лист 

HYUNDAI Elantra -4000 грн!

 Прайс-лист

HYUNDAI Grandeur (-34 000 грн)!

Прайс-лист

Рассрочка на 2 года на весь модельный ряд Hyundai при 50% взносе!*
В автосалонах действует кредитная программа совместно с "БМ Банк" и СК "Краина":

Срок кредитования   -   до 24 месяцев      

Авансовый взнос      -  от 50% от стоимости автомобиля   

Процентная ставка:   -  0,01% годовых в гривне

*Тариф по  КАСКО от СК "Краина" - 7,5% от стоимости автомобиля. Единоразовая комиссия Банка - 2,99% от суммы кредита. Страхование от несчастных случаев - 2,5% от суммы кредита. Ежемесячные комиссии - отсутствуют. Процентная ставка - фиксированная на весь срок кредита. Кредитует АО "БМ Банк" (Банковская лицензия НБУ №223 от 14.10.2011 г.) Детальные условия  узнавайте в автосалонах  ООО "Автоберег"  у консультантов по продаже автомобилей.

Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI на Левом берегу столицы. Гибкая политика компании в отношениях с клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания. Станции технического обслуживания автомобилей HYUNDAI компании ООО "Автоберег" оснащены современными диагностическими приборами, что позволяет осуществлять любые виды работ с автомобилями HYUNDAI.

Где это происходит
Автосалон Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автосалон, Киев, ул. Усенко, 8
Средняя оценка: 3,875на основе 4 отзывов
4 отзыва 1 автоуашник

Новый автосалон ООО «Автоберег» - официального дилера ООО «Хюндай Мотор Украина» - открыт на улице ПавлаУсенко, 8! Место выбрано не случайно: район Ленинградской площади – одна из главных транспортных развязок Левого берега. «Автоберег» HYUNDAI на Усенко…

Автоберег HYUNDAI на Бальзака
Автосалон, Киев, ул. Оноре де Бальзака, 7
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв 1 автоуашник

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai. «Автоберег» HYUNDAI на Бальзака…

Социалочки

Почитать еще:

avatar