С 15 ноября по 31 декабря 2013
Автосалон «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает своим клиентам воспользоваться уникальным кредитным предложением! В период с 15 ноября и до 31 декабря 2013 года CitroёnDS5 доступен в кредит на специальных условиях: 0%* годовых на срок до 3-х лет!

Уникальный кредит - для уникального автомобиля: вершины премиальной линейки DS, официального автомобиля на инаугурации президента Франции, победителя многих международных и украинских конкурсов.

Автомобиль Citroёn DS5, без сомнения, уникален: симбиоз купе и хэтчбека, экономичный и мощный дизель HDi 160, сиденья с массажем, салон-кокпит с переключателями на потолке, поворотные ксеноновые фары и многое другое. Оригинальность и самобытность Citroёn DS5 не остались без внимания - модель завоевала титул «Автомобиль года 2013» в номинации «Дизайн» в Украине, награду «Автомобиль года для семьи» от британского TopGear, звание «Автомобиль года» от французских автомобильных СМИ, множество других призов и наград.

Уникальный автомобиль достоин и уникальных условий приобретения. Только до конца 2013 года Citroёn DS5 доступен в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» в кредит на специальных условиях: 0%* годовых на срок 36 месяцев при условии первого взноса 50% от цены. Фактически автомобиль предлагается в беспроцентную рассрочку сроком до 3-х лет - больше не требуется изымать большую сумму денег из «семейного кошелька» или бюджета компании, достаточно лишь небольших ежемесячных платежей. Так, при покупке Citroёn DS5 HDi АКПП So Chic в кредит по акционным условиям первый взнос составит 164 598 грн., а ежемесячный платеж - всего 4 572 грн.

Кроме того, до конца 2013 года на модель Citroёn DS5 действуют специальные цены - с выгодой до 16 000 грн. от стандартных цен. Автомобили по специальным ценам уже ввезены в Украину и находятся на складах.

Данное предложение по кредиту действует в рамках фирменной программы Citroën Financial Services. Также доступен и фирменный лизинг Citroën Leasing. В целом покупателям предлагается несколько десятков программ: срок - до 7 лет, процентная ставка - от 0% годовых, минимальный первый взнос - 0% от цены. Причем при покупке автомобиля в кредит или лизинг на него также действует специальная цена.

Детальную информацию о кредите можно получить по тел.(044)392 99 99 у финансового консультанта Мороховой Катерины и в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе,13-й км.

* Под ставкой 0 % годовых подразумевается возможность получить кредит под 0,000001 % годовых в гривне.
Информационная справка:

«НИКО»  -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

   - автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha;
   - операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;
   - транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;
   - корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.
Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

Почитать еще:

avatar