С 15 ноября по 31 декабря 2013
Каждый покупатель автомобиля Сitroёn в дилерском центре «НИКО Авант Мегаполис» в период с 15 ноября по 31 декабря 2013 года получит в подарок* комплект оригинальных ковров Сitroёn и 1-е ТО на 10 000 км**.

Клиенты автосалона «НИКО Авант Мегаполис» всегда остаются в выигрыше, пользуясь особыми предложениями и услугами при покупке автомобиля. Мы предоставляем высочайшее качество сервисных услуг, специальные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» клиенты могут приобрести любой из автомобилей Сitroёn в кредит по фирменной программе Citroёn Financial Services. Кредит Citroёn Financial Services можно оформить на срок до 7 лет, с первым взносом от 10 % от цены автомобиля и процентной ставкой от 0% годовых. Ставка 0% действует даже при кредитовании на срок до двух лет и первоначальном взносе 60 %.

В «НИКО Авант Мегаполис» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге Trade-in, провести тест драйв интересующей модели. Также все клиенты «НИКО Авант Мегаполис» автоматически становятся участниками программы лояльности «5 Бриллиантов», которая обеспечивает участнику специальные условия на приобретение автомобилей и техобслуживание, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Детали по телефону (044)392-99-99 или на сайте www.citroen.niko.ua, а также в автосалоне на 13-м километре Бориспольского шоссе.

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

*Период действия акции: с 15.11.2013по31.12.2013г. Под подарками подразумевается доукомплектация автомобиля дополнительным оборудованием и аксессуарами.Детали по тел.: (044) 392-99-99.
** Под подарками ТО-1 подразумевается покупка за 1,20 грн

Иформационная справка:

«НИКО Авант Мегаполис» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

«НИКО Авант Мегаполис» - официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен как «НИКО Авант Мегаполис»

«НИКО»  -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:
   - автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha;
   - операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;
   - транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;
   - корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

Почитать еще:

avatar