Автомобильные холодильники для любых задач и на любюй бюджет. От компрессорных монстров "дорого-богато" до термочехлов "не жалко денег"

Лето. Солнце. Жара. А в последние несколько лет это не просто жара, а — ЖАРА, когда столбик термометра улетает далеко за +30 градусов, и вопрос прохладной жидкости перетекает из плоскости приятных удовольствий в необходимое условие для выживания. Это конечно шутка, но сохранить прохладу вашего напитка (или продуктов) в наше время проще простого. Собираетесь вы на семейный пикник, охоту или рыбалку с друзьями, на пляж, в путешествие, да или просто доехать до офиса по пробкам (что иногда по времени сравнимо с небольшим путешествием) — в нашей подборке вы без труда подберете себе "помощника" для любых задач. Начнем с варианта "за все деньги мира" и дальше вниз по бюджету.

1. Автохолодильник Dometic CoolFreeze 

Компрессорный автохолодильник  Dometic CoolFreeze CFX 28 станет незаменимым другом в путешествиях. Прочный корпус, классический дизайн, откидные и съемные ручки для переноски, антискользящая поверхность, отверстие отвода конденсата, внутреннее LED освещение, цифровой дисплей, отображение текущей внутренней температуры - и это ещё не все плюсы данной модели. Холодильник имеет удобную холодильную камеру с проволочной корзиной, и отдельный контейнер для хранения свежих продуктов объемом 3,5 л. Холодильник, который не только поможет охладить, но и заморозить (диапазон температур +10 до - 22) . Общий объем 26 л.

Купить на Rozetka

 

2. Автохолодильник компрессорный Smartbuster C65L

Полезная емкость холодильника 65л. Smartbuster C65L - стильный и удобный компрессорный автохолодильник, который выручит Вас в любом путешествии. Вы можете использовать холодильник в различных транспортных средствах, таких как лодка, внедорожник, грузовик, легковой автомобиль и он станет вашим надежным спутником, где бы вы не находитесь - дома, в лесу, пустыне, горах или на море.

Купить на Rozetka

 

 

3. Термосумка-холодильник Kelty Folding Cooler

Kelty Folding Cooler 25 л — складная и лёгкая сумка-холодильник для комфортных приключений на природе. Подходит для использования в кемпингах, на фестивалях или пляжных вечеринках. Сумка объёмом 25 литров вмещает 40 банок пива без льда. Складная конструкция с полужёсткими стенками позволяет значительно уменьшить объём пустого холодильника. Крышка сумки, которая может использоваться как небольшой стол, оснащена подстаканниками

Купить на Rozetka

 

4. Автохолодильник с функцией подогрева продуктов

Автохолодильник Ranger Cool 30L способен не только охлаждать, а и подогревать продукты, при необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов. Подходит для людей, кто много времени проводит в пути - дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник вместителен, прочен и легок в уходе.

Купить на Rozetka

 

 

5. Портативный автохолодильник от прикуривателя Cooling Warm

Портативный холодильник от прикуривателя идеально подходит для семейных дорожных поездок и путешествий на авто. Эффективный и малошумный. Холодильник оборудован охлаждающим вентилятором, работает тихо, с низким уровнем шума, обладает компактными размерами - вы можете поместить его как на заднем, так и между передними сидениями или же в багажнике. На откидной крышке располагаются три отверстия для бутылок и стаканов - теперь вам удобно и практично разместить напитки. Оснащен удобным и прочным ремнем для переноски.

Купить на Rozetka

 

6. Комплект сумок Light House

Отличный комплект сумок для пикников и пляжа. Пляжная сумка, благодаря большой вместимости, идеально подходит для переноса не только продуктов и жидкостей, но и вещей для отдыха на природе. Изготовлена из плотной сумочной ткани, есть наружный карманчик для мелочевки. Ланч бэг. Вы можете быть уверены, что горячее останется горячим, а холодное холодным. Внутренний термоизоляционный материал гарантирует сбережение тепла, или холода, в зависимости от Ваших задач. Термосумка для бутылок ёмкостью 2 литра. Предназначена для продления определённого температурного режима, как охлаждённой так и нагретой жидкости, в пластиковой или стеклянной бутылки.

Купить на Rozetka

 

 

7. Сумка-холодильник Mystery

Сумка-термос объемом 14 литров. Изготовлена из износостойкого, водонепроницаемого материала на основе полимеров, легко моется. Имеет регулируемый плечевой ремень. это необходимый и очень доступный аксессуар для перевозки и хранения еды, продуктов, напитков, лекарств и даже детских бутылочек в строго определенных температурных условиях. Для более эффективного охлаждения необходимо приобрести специальные аккумуляторы холода.

Купить на Rozetka

 

 

8. Термосумка Spokey со встроенным аккумулятором

Термосумка овальной формы, которая идеально подходит для бутылок объемом до 1,2 л. Внутренний слой состоит из алюминиевой фольги и подушечек с гелем, что выполняют роль аккумуляторов холода. Для того, чтобы термосумка поддерживала низкую температуру, ее необходимо положить на некоторое время в морозильную камеру. Открывается сверху и снизу, что значительно облегчает доступ к содержимому. После использования компактно складывается и не занимает много места.

Купить на Rozetka 

 

 

9. Термосумка Light House

Отличная сумка для пикников и пляжа или непродолжительных поездок.  Предназначена для продления определённого температурного режима, как охлаждённой так и нагретой жидкости, в пластиковой или стеклянной бутылке. Для повышения термоизоляционных свойств сумки рекомендуется максимально затянуть шнур под горлышком бутылки и зафиксировать фиксатором.

Купить на Rozetka

 

Социалочки

Почитать еще:

14 сентября 2021 в 08:33
avatar

Always <a href="https://bit.ly/3k18g2W">Top</a> Brand

Ответить

24 апреля 2024 в 19:07
Miles7773

https://blog.autoua.net/3821-spasaemsya-ot-zhary-avtoholodilniki.html

Ответить

avatar