Хватит искать место куда пристроить телефон. Подборка самых ходовых автомобильных держателей для смартфонов и планшетов.

Многие и вас, и я в том числе, садясь в современный автомобиль сталкиваются с проблемой "куда деть свой телефон?". Во многих автомобилях, в угоду дизайну, практически нет ранее привычных ниш, кармашков и полочек для разной мелочевки, в том числе и телефонов. Смартфон приходится класть в подстаканник или подлокотник, что не всегда практично и удобно. Или например дать маленькому ребенку в руки планшет, чтобы отвлечь его мультиками в дороге, а потом в срочном порядке останавливаться на обочине и поднимать планшет с пола. Эта подборка позволит избавиться от этих сложностей.

1. Магнитный держатель Baseus Magnetic Air Vent Car Mount Holder

Надежный и стильный магнитный держатель для вашего смартфона. Он станет отличным решением для крепления смартфонов до 6'' на приборной панели автомобиля. Главное преимущество в том, что он позволяет установить телефон на держатель и снять его при помощи одной руки. Одной из особенностей автодержателя являются специальные резиновые ушки для фиксации кабеля зарядного устройства.

Купить на Rozetka

 

 

2. Держатель Baseus Holder YY Vehicle-Mounted с зарядным устройством

Данная модель устанавливается в решетку дефлектора и надежно фиксируется благодаря продуманному креплению. Шарнирная конструкция дает возможность вращать устройство на 360 градусов и выбрать наиболее комфортный угол обзора. В комплекте поставляется кабель Type C, который легко устанавливается в нижней части держателя и надежно крепится.

Купить на Rozetka

 

 

3. Держатель в CD-слот автомобиля Baseus Metal Age Gravity

Это элегантный, функциональный и стильный девайс, который обеспечит надежную фиксацию вашего смартфона в автомобиле. Легко устанавливается вставляется в CD-слот автомобиля при помощи специальных гибких ножек, покрытых слоем силикона. В нижней фиксирующей грани есть функциональное отверстие, позволяющее подключать и заряжать смартфон не вытаскивая его из держателя.

Купить на Rozetka

 

 

4. Универсальный автомобильный держатель INIU

Автодержатель This is one идеально подходит практически для любого автомобиля и может вместить практически любой телефон. Очень практичный, естественно приспосабливается к размеру вашего телефона, сохраняя при этом его безопасность. Захват чрезвычайно крепкий, он сжимается вокруг телефона, но как только вы поднимаете телефон, он очень быстро и легко отпускается. Самый практичный из всех телефонных держателей. Никаких клипс, никаких магнитов, никаких вложений или чего-то постороннего. 

Купить на Rozetka

 

 

5. Держатель для телефона на приборную панель

Устойчивый держатель для телефона в автомобиль. Предназначен для крепления на козырек приборной панели, либо за любую другую подходящую поверхность, на личное усмотрение. Подходит для телефонов с размером экрана от 4 до 6,5 дюймов.

Купить на Rozetka

 

 

6. Простой держатель для телефона Global Hold 

Компактный и легкий универсальный автодержатель Global Hold который удобно и безопасно крепится на решетку вентиляции передней панели авто. Просто оттяните одну сторону держателя, вставьте телефон и отпустите ее. Все, ваш телефон надежно зафиксирован.

Купить на Rozetka

 

 

7. Компактный автодержатель на подголовник Baseus Back Seat Car Fun Journey

Это элегантный, функциональный и стильный девайс, который обеспечит надежную фиксацию вашего смартфона или планшета в автомобиле.  Держатель не будет занимать много места в автомобиле благодаря компактным размерам, и практически не заметен в сложенном состоянии. Держатель позволяет регулировать расстояние прикрепленного устройства по горизонтали от подголовника в диапазоне от 5 до 25 сантиметров. 

Купить на Rozetka

 

 

8. Автодержатель на подголовник Baseus Back Seat Car Mount

Держатель изготовлен из специального прочного алюминия, износостойкого ABS-пластика и качественного силикона, что делает его весьма прочным и долговечным. Внутренняя часть боковых зажимов держателя, имеет специальное мягкое защитное покрытие, что исключает появление царапин и потертостей на корпусе смартфона или планшета. Крепление совместимо с смартфонами и планшетами имеющими диагональ от 4.7" до 12.9". Есть три цвета на выбор.

Купить на Rozetka

 

 

9. Многофункциональный автодержатель для планшета Macally

Находка для родителей! Держатель оснащен складывающейся подставкой шириной 7.6 см с подстаканником глубиной 6.3 см. Надежная алюминиевая конструкция держателя обеспечивает возможность установки планшета и по центру кресел для удобства просмотра всеми пассажирами на заднем сидении. Поддерживается установка устройств с диагональю от 4.5" до 12.9"

Купить на Rozetka

 

 

 

10. Антискользящий силиконовый коврик Baseus

Коврик позволит не только надежно зафиксировать телефон практически в любом месте автомобиля, но также и навести порядок в салоне, разместив на нем ключи, солнцезащитные очки, монеты и другие мелкие предметы. Протектор на поверхности аксессуара создаёт дополнительную защиту от скольжения. Устойчив к высоким температурам. Материал долговечен и не потеряет форму.

Купить на Rozetka

 

Социалочки

Почитать еще:

19 декабря 2022 в 12:46
Andru100

https://profile.autoua.net/165118/about/

Ответить

19 декабря 2022 в 12:46
Andru100

[url=httpm]httpm[/url]
<a href="doghtm">12345</a>

Ответить

22 апреля 2024 в 18:18
Lola555
Lola555
Сумы

Дякую

Ответить

avatar