Подборка автомобильных пылесосов которые помогут вам поддерживать чистоту и порядок в салоне вашего автомобиля

Пыль, грязь, песок — все это пежедневно опадает в салон вашего автомобиля, оседает на ковриках и креслах, особенно если в семье есть дети, которые не слишком переживают о чистоте подошвы своей обуви, и перекусывают печеньем. Можно заехать на автомойку, или обойтись мойками самообслуживания, где есть платные пылесосы. Но не всегда на это есть время, и не всегда это по пути. Для поддержания порядка можно купить свой пылесос, который со временем окупится и будет экономить вам ваше время и деньги, и вы сможете убрать в автомобиле в любое время и в любом месте. Вашему вниманию несколько интересных и популярных моделей с Rozetka

1. Автомобильный мини пылесос Allpin

Мини пылесос Allpin 12В 60 Вт 4800pa  предназначенным для эффективной и качественной уборки мелкого мусора, крошек. Благодаря пылесосу вы легко и быстро удалите пыль, крошку, мелкий мусор с сидений, ковриков в автомобиле. Преимущество пылесоса – компактные размеры. Его легко держать в руке. Одно движение – и пылесос уже готов к работе. В пылесосе установлен фильтр НЕРА. После уборки одним движением удаляете мусор из пылесоса, а фильтр моется обычной водой из крана.

Купить

2. Автомобильный пылесос Voin V-80

Автомобильный пылесос Voin V-80 предназначен для чистки салона автомобиля в режиме влажной и сухой уборки, что позволит вам избавиться от легких и средних загрязнений. Он идеален для сбора пыли, песка, крошек, пепла, а так же для сбора пролитой жидкости. Пылесос работает от прикуривателя.

Купить

 

 

3. Аккумуляторный пылесос Baseus A2 Vacuum Cleaner

Baseus A2 Vacuum Cleaner — это маленький, удобный и эффективный ручной пылесос с высокой силой всасывания 5 кПа, позволяющий легко удалять мелкий мусор. Легкую беспроводную конструкцию ручного пылесоса можно с легкостью перемещать в салоне автомобиля и даже дома или на даче, не беспокоясь о раздражающих проводах или источниках питания. Изготовлен современного поликарбоната из ABS пластика – что обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. В пылесосе использован HEPA-фильтр.Удобная форма компактного беспроводного пылесоса позволяет хранить его в подстаканнике, специальных карманах за сиденьями или в бардачке. Интерфейс зарядки - USB Type C.

Купить

 

4. Автомобильный пылесос Xiaomi 70Mai Vacuum Cleaner Swift

Пылесос выполнен в легком и изящном корпусе, который имеет диаметр 7 сантиметров и длину 31 сантиметр. Поэтому устройство можно хранить в бардачке или подстаканнике. В комплекте предусмотрены насадка-щеточка и узкая насадка для труднодоступных мест, что позволяет убирать весь салон одинаково тщательно. Этот компактный и производительный пылесос отличается мощностью всасывания в 5 000 Па и предлагает до 24 минут автономной работы от встроенных аккумуляторов. А функциональный набор насадок позволяет легко очищать труднодоступные места.

Купить

 

 

5. Мощный автомобильный пылесос Easy Life EL-7000

Автомобильный пылесос Easy Life EL-7000 - это великолепное сочетание размеров и мощности. Легкий, компактный пылесос с силой всасывания 7000 kPA и мощностью 120 Вт превосходит большинство аналогов на рынке, но на этом удобство его использования не заканчивается. Ручной пылесос имеет в комплекте две зарядки - с USB выходом и от евророзетки, сменный фильтр, и несколько насадок для более тщательной уборки.

HEPA-фильтры пылесоса Easy Life можно вымывать, а значит, там не остаётся пыли после предыдущей уборки. Вдобавок ко всему уровень шума пылесоса - 60-65 дБ, что делает его значительно тише сородичей.

Купить

 

 

6. Автомобильный пылесос CleanFly Portable Handy Vacuum Cleaner

Стильный и мощный ручной пылесос CleanFly Portable Handy vacuum cleaner FV2 B –беспроводной аксессуар, который выручит в любой ситуации и позволит совершить уборку автомобиля. Эргономичный и простой дизайн облегчает обслуживание и хранение пылесоса. Компактная модель легко помещается в кармане боковой двери в салоне авто.

С Li-Ion аккумулятором емкостью 2000 мАч пылесос беспрерывно работает на протяжении 25 минут. Отсутствие проводов положительно сказывается на эксплуатации: ничего не мешает процессу уборки и нет привязки к розеткам. Современный интерфейс Type-C быстро восполняет заряд через стандартный кабель от смартфона. Яркий светодиодный индикатор отражает уровень автономности, чтобы не упустить нужный момент.

Купить

 

Социалочки

Почитать еще:

6 июня 2021 в 07:53
avatar

Откуда взялась информация, что можно Hepa фильтр мыть водой? Можете после этого выкинуть фильтр и заказать новый. Автор, явно что-то напутали.

Ответить

avatar