С 26 марта по 31 мая 2014
Самое время позаботиться о своем Citroen! Сервисная станция «НИКО Авант Мегаполис» объявляет сезон невероятных скидок на все виды сервисного обслуживания Citroen.

С 26.03 по 31.05 2014 года каждый клиент сервисной станции «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе имеет возможность воспользоваться весенними скидками на обслуживание своего Citroen:

  • Для гарантийных авто: 25% на работы и 5% на запасные части и расходные материалы.
  • Для постгарантийных авто: 30% на работы и 7% на запасные части и расходные материалы.

Спешите воспользоваться невероятно выгодным предложением официального сервиса «НИКО Авант Мегаполис», - сроки акции ограничены, а условия - эксклюзивные!

Детали по телефону (044)392-99-92, а также в автосалоне на 13-м километре Бориспольского шоссе.

* Скидки не суммируются со скидками по Программе Лояльности или какими то другими спец.условиями.Скидка рассчитывается от регулярной цены 240 грн за нормо-час.

** Под специальные скидки не попадают услуги малярно-рихтовочного цеха и кузовного ремонта.

Иформационная справка:

«НИКО Авант Мегаполис» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

«НИКО Авант Мегаполис» - официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен как «НИКО Авант Мегаполис»

«НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha;

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

Почитать еще:

avatar