С 5 марта по 31 мая 2014
Эта весна станет поистине легким и приятным временем года для всех владельцев изысканных автомобилей Infiniti. Ведь с 5 марта по 31 мая 2014 г. в официальном дилерском центре Infiniti «ВиДи Либерти» действует 20% скидка* на услугу дисбактеризации системы кондиционирования и жидкость для очистки. Путешествуйте с комфортом!

Первый месяц весны - отличное время, чтобы подготовить свой автомобиль к загородным поездкам и увлекательным путешествиям. А что важно для водителя и пассажиров во время поездки? Один из ключевых аспектов - это ощущение комфорта в салоне, который обеспечивает система кондиционирования. Помимо регулярной проверки системы кондиционирования, важно понимать, что кондиционер и климат-контроль должны не только охлаждать и поддерживать определенную температуру, но и не вредить здоровью.

Стоит отметить, что антибактериальная обработка кондиционера значительно повышает эффективность и срок его работы. Оборудование, которое используют на сервисной станции «ВиДи Либерти», на сегодняшний день является самым современным и качественным в Украине.

Дисбактеризация кондиционера Вашего авто, проведенная специалистами «ВиДи Либерти», имеет ряд преимуществ:

  • полностью очищает систему воздушного кондиционирования автомобиля;
  • предотвращает развитие микроорганизмов в системе воздушного кондиционирования;
  • устраняет неприятные запахи в системе кондиционирования;
  • предотвращает появление аллергических реакций.

А 20% скидка в течение всей весны на эту полезную услугу станет еще одним приятным бонусом для Клиентов сервиса «ВиДи Либерти»!

Более подробную информацию об акционном предложении можно получить у сотрудников сервисного центра по тел. (044) 591-70-70.

*Акция действует с 05.03.2014 по 31.05.2014г для физических лиц. Скидка 20% не суммируется с другими скидками и с постоянной скидкой Клиента по программе лояльности. Дополнительную информацию можно получить в официальном сервисном центре Infiniti «ВиДи Либерти», или по телефону отдела сервисного обслуживания: (044) 591-70-70

Где это происходит
Автосалон ВиДи Либерти
ВиДи Либерти
Автосалон, Киев, с. Чубинское ул. Киевская 51, 32-й км Бориспольского шоссе
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «ВиДи Либерти» входит в состав «ВиДи Груп» — одного из лидеров автомобильного рынка Украины. Следуя стратегии развития, «ВиДи Груп» постоянно работает над расширением своего бизнес-портфеля, который 18 июня 2010 года дополнился автомобильным премиум-брендом…

ВиДи Либерти
СТО, Киев, ул. Большая Васильковская, 5
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Передавая нам свой автомобиль на обслуживание, Вы можете быть уверены в том, что передаете его в руки высококвалифицированных специалистов, которые проходят регулярное обучение и подтверждение квалификации в Московском центре обучения Импортера Infiniti и обладают…

Социалочки

Почитать еще:

avatar