Для тех, кто заметил новый раздел «Точки», но еще не понял что это и зачем написан этот пост. Новый инструмент для автолюбителей сказать свое «фэ» бизнесу, а для бизнеса — стать ближе к людям. Подробности ниже.

Точки — автосалоны, МРЭО, СТО, заправки...

Раздел с Точками на Autoua.net — это каталог всевозможных автомобильных предприятий, с которыми нам приходится сталкиваться каждый день. СТО, автосалоны, заправки, мойки и так далее. Причем не просто каталог, у каждой точки есть своя страница, на которой о ней оставляют отзывы, а сама точка может вести блог и общаться с текущими и потенциальными клиентами, рассказывать что у нее хорошо, чем занимается и как может помочь автомобилистам. Автобизнес становится ближе к людям. На данный момент добавлены все киевские автосалоны и МРЭО, на очереди СТО, заправки, мойки, магазины запчастей и так далее.

Точки

Точки — для людей

Для автовладельцев нынешних и потенциальных, Точки — это удобный каталог, в котором можно найти необходимую организацию, оценить насколько она хороша по количеству людей, которые там уже обслуживаются,  и узнать что она умеет и какие акции проводит. Для удобства, точки можно отобрать по типу, городу, бренду и выбрать ближайшие на карте.

Точки

Точки — для активных людей

Если вы много знаете и хотите поделиться этой информацией с другими, то Точки именно для вас. Вы можете сами предложить СТО или заправку, которой еще нет в каталоге заполнив анкету для добавления точки. После проверки модератора она появится на сайте.

Точки

Воспользовались услугами мойки или СТО? Оставьте отзыв, чтобы другие знали, стоит ли им посещать это место. Или на какие особенности и нюансы обратить внимание. Вдруг там работает гениальный автоэлектрик дядя Ваня, о нем должны узнать другие.

Точки —  для бизнеса

Если вы владелец точки и хотите, чтобы о ней узнало как можно больше людей, обязательно добавляйтесь в наш каталог и не забудьте при заполнении анкеты указать, что вы ее владелец. Затем поддерживайте акутальную информацию на своей странице, общайтесь с клиентами, оставляйте новую информацию о проходящих акциях и скидках.

Точки

Если ваша точка уже есть в каталоге, то вы можете подтвердить свои права на нее. Пришлите нам сканы документов, подтверждающих, что вы владелец и номер своего аккаунта на Autoua.net. После этого вы станете полноправным владельцем точки и получите доступ к редактированию информации о ней.

Пользуйтесь, оставляйте отзывы, высказывайте свои пожелания к разделу и вместе мы сделаем его «настольной книгой» украинского автолюбителя.

Социалочки

Почитать еще:

11 апреля 2014 в 00:01
Sir-j
Sir-j  
33 года (15 лет за рулем), Кривой Рог

Добрый вечер,я добавил свою точку"СТО АвтоСпектр"и не могу найти ее в списке остальных СТО.Почему,подскажите пожалуйста.Спасибо.

Ответить

10 декабря 2014 в 15:59
Некто скромный

Как удалить дубликат точки?
Случайно добавил точку, не зная, что она уже есть.

Ответить

10 декабря 2014 в 16:09
UstiM

Ссылку на точку, удалим

Ответить

17 сентября 2015 в 14:39
avatar

Здравствуйте, добавил свою точку 2 дня назад(СТО Сardon). Не могу найти ее в списке остальных СТО.Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответить

1 марта 2016 в 09:49
avatar

Здравствуйте. Подскажите, как можно удалить все данные и аккаунт? Спасибо

Ответить

13 июля 2016 в 12:47
avatar

здравствуйте добавила точку автосервис астра сохранила как теперь редактировать?

Ответить

6 января 2017 в 11:34
Genya_an

добрый день, удалите пожалуйста дубликат моей точки http://point.autoua.net/tochki/3590-tajr-lend/

Ответить

5 июля 2017 в 16:53
avatar
parusauto  
Харьков
Chery Jaggi

Добавил точку пару месяцев назад. До сих пор не могу найти в списке Харькова. Подскажите, в чём может быть проблема.

Ответить

30 июня 2022 в 12:03
Дизель Сервис 1

Здравствуйте! Не могу понять как так получилось, но у меня только одна точка "ДИЗЕЛЬ СЕРВИС №1" а дубликатов высветилось больше десяти... помогите убрать все дубликаты - оставив на сайте лишь одну точку моего автосервиса ДИЗЕЛЬ СЕРВИС №1". С уважением Валерий

Ответить

1 июля 2022 в 10:32
Дизель Сервис 1

Здравствуйте! Не могу понять как так получилось, но у меня только одна точка "ДИЗЕЛЬ СЕРВИС №1" а дубликатов высветилось больше десяти... помогите убрать все дубликаты - оставив на сайте лишь одну точку моего автосервиса ДИЗЕЛЬ СЕРВИС №1". С уважением Валерий

Ответить

26 октября 2022 в 15:04
avatar

Вітаю! Видаліть будь-ласка точку. Вона не актуальна. Сам з профілю не знайшов як це зробити. Дякую) https://point.autoua.net/tochki/6555-autokram/

Ответить

14 ноября 2022 в 15:29
avatar

напомню

Ответить

avatar