Этим утром на форуме как обычно обсуждают вчерашние ДТП, выбирают новые и б/у-машины, разбираются в изменениях законодательства и троллят друг-друга на предмет знания ПДД. Самые интересные темы в утреннем дайджесте.

При утере прав теперь не нужно пересдавать экзамен, соответствующие изменения опубликованы на сайте правительства Украины. Так может теперь можно и дубликат прав сделать, на всякий случай?

В выборе авто в  очередной раз выбирают 10+ летний BMW, адепты и противники подобных машин сошлись в великом холиворе. Одни уверяют, что премиум-авто с пробегом 200 000 км обслуживать не дороже, чем Ланос, другие парируют ценами на запчасти и работы.

А также интересуются, что за зверь такой Lancia Ypsilon и с чем его едят?

Только вчера в меня чуть не приехал таксист, пересекающий паркинг Терминала в Броварах по диагонали. И тут же наткнулся на соотвествующую тему в форуме. Какие приоритеты дейтсвуют на паркингах и стоит ли выполнять требования знаков? Ответ знает форум. К слову, около все того же Терминала, по словам знакомых, уже работает команда подставлял, которая проводит платные тренинги по правилу «правой руки». Обращайтесь, если что.

Ну и главная тема утра — ночью кому-то приснились заморозки, не пора ли переобуваться в зимнюю резину?

Социалочки

Почитать еще:

avatar