уникальное кредитное приложение от ПАО «Банк Русский Стандарт» – 0,01% годовых

Официальный дилерский центр Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» признателен Вам за Вашу преданность автомобилю Toyota и рад предложить специальные условия кредитования на услуги сервиса, запасные части и дополнительное оборудование!

Детали автомобиля подвержены износу, степень и скорость которого зависит от особенностей эксплуатации. Наши гарантийные обязательства позволяют устранить преждевременные проблемы. В случае необходимости замены деталей в результате их естественного износа, мы можем предложит Вам выгодные условия кредитования!

Действуют уникальное кредитное приложение от ПАО «Банк Русский Стандарт» – 0,01% годовых.

Это специальные условия кредитования, которые позволяют получить кредит на: техническое обслуживания автомобиля, покупку запасных частей, работы по восстановлению автомобиля после ДТП или покупку дополнительного оборудования.

Преимуществами акционной программы от Банка Русский Стандарт есть простое и быстрое получение кредита – с минимальным пакетом документов без справки о доходах и в течение одного часа непосредственно в сервисном центре Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном».

Для оформления кредита, Вам необходимо получить счет-фактуру с указанием стоимости товара или услуги. После этого, ответственный сотрудник подготовит необходимый пакет документов и отправит запрос на предоставление кредита в банк. Как только банк подтверждает решение о выдаче кредита – Ваш автомобиль сразу принимают в работу.

Ключевыми условиями кредитования есть:

  • первоначальный взнос от 10% стоимости (услуг, запчастей, дополнительного оборудования);
  • годовая ставка 0,01%;
  • срок кредитования до 9 месяцев;
  • ежемесячная комиссия от 0% до 1,11%;
  • сумма кредита до 20 000 гривен.

Не стоит пренебрегать услугами специализированного сервиса и качеством оригинальных запасных частей. Ваша безопасность за рулем и Ваших пассажиров в автомобиле – вот что действительно важно!

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей Toyota обращайтесь по телефону горячей линии 0 (44) 201 30 30 или непосредственно к консультантам по продаже и сервису автомобилей.

В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» всегда к Вашим услугам:

  • Высококвалифицированные специалисты в области обслуживания Toyota;
  • Широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров;
  • Гарантия на запасные части и работы;
  • Тест-драйв автомобилей Toyota, в том числе тест-драйв внедорожников на специально оборудованной трассе «Off-road 4x4»;
  • Зона отдыха, в которой Вам предложат чай/кофе;
  • Wi-Fi доступ к интернету и персональные компьютеры позволят уделить время работе или досугу;
  • Детский уголок для Вашего малыша.

Toyota – больше, чем автомобиль! 

Автосамит на Столичном - больше, чем дилер!

 *Кредитует ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06.  Банк Русский Стандарт лицензия № 226 выдана НБУ 4 ноября 2011 года.

Где это происходит
СТО Автосаміт на Столичному, офіційний сервіс Toyota
Автосаміт на Столичному, офіційний сервіс Toyota
СТО, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 4 автоуашника

Сервісна зона Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» - це 1700 кв.м потужної ремонтно-діагностичної бази. Тут змонтовані 20 підйомників та обладнані 24 поста з новітнім інструментом для проведення всіх видів ремонтних робіт, у тому числі малярних і кузовних,…

Теги: toyota

Социалочки

Почитать еще:

avatar