С 22 марта по 31 декабря 2012
Впервые на нашем сервисе? Наш первый подарок для Вас - скидка 15% на сервис и 10% на запчасти.

Официальный сервисный центр Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» подготовил интересное предложение для своих новых Клиентов. Если Вы ещё не посещали официальный сервисный центр Toyota на Столичном шоссе, 90, то сейчас самое время!

Каждый новый Клиент нашего дилерского центра получает единоразвую скидку 15% на сервис и 10% на запчасти Toyota! Вы сможете не только произвести качественный ремонт Вашего автомобиля на официальном сервисе Toyota, а и значительно сэкономить при этом.

Если же Вы решите стать постоянным Клиентом Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», то выгода для Вас будет ещё большей! Поскольку здесь работает  уникальная программа лояльности «CarMan@CarWoman». В рамках программы лояльности «CarMan@CarWoman» действуют скидки:

  • Автозаправочные комплексы УкрАВТО - 1% на топливо и 5% на товары магазина

  • рестораны «KIDEV» и «Первак» - 10%

  • парк-отел «KIDEV»
  • страховая компания «Экспресс Страхование» - 5-10%

  • страховая компания «Гарант-Авто» - 5%
  • туристическая компания «Гермес Трэвел Груп» - 3%.

При обслуживании на сервисе в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» на сумму от 500 грн., Клиент получает дисконтную карточку «CarMan@CarWoman» с размером скидки 3% на сервис и запасные части. Данная карточка является накопительной и размер скидки достигает максимальных 7%. Если Вы владелец автомобиля Toyota cтарше трёх лет (или с пробегом более 100 000 км.) - Вы автоматически получаете дополнительную скидку 15% на сервис запасные части!*

Записаться на проведение работ по специальной цене возможно прямо сейчас, достаточно заполнить простую форму.

* Только для физических лиц. На запчасти скидка действует только при условии установки на сервисном центре ООО «Автосамит на Столичном». Скидка не распространяется на восстановительные работы, аксессуары, высокоценные узлы и агрегаты (двигатели, трансмиссии и др.). Данная скидка и скидки, которые предоставляются по другим акциям не суммируются.

**Акция действует с 22.03.2012 по 31.12.2012

Где это происходит
СТО Автосаміт на Столичному, офіційний сервіс Toyota
Автосаміт на Столичному, офіційний сервіс Toyota
СТО, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 4 автоуашника

Сервісна зона Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» - це 1700 кв.м потужної ремонтно-діагностичної бази. Тут змонтовані 20 підйомників та обладнані 24 поста з новітнім інструментом для проведення всіх видів ремонтних робіт, у тому числі малярних і кузовних,…

Теги: toyota

Социалочки

Почитать еще:

avatar