Для облегчения идентификации товары можно посмотреть со всех сторон. В eCat-online появилось множество дополнительной информации о продукции Bosch. Бесплатный единый онлайн-каталог, доступный по всему миру на 28 языках.

Несмотря на то, что торговля  через интернет с каждым годом становится все популярнее (это как минимум удобно), не все покупатели еще доверяют онлайн-каталогам. Причина – якобы недостаточное количество информации о товаре и невозможность повертеть его в руках, чтобы рассмотреть со всех сторон. Вспомните:  наверняка вы хотя бы раз посещали офлайновые магазины, чтобы выбрать покупку, которую только потом  заказывали через интернет.

Компания Bosch решила эту проблему. В онлайн-каталоге Bosch eCat-online, который можно найти по адресу www.bosch-automotive-catalog.com, теперь расширена дополнительная информация о продукции. Кроме того, все фотографии товаров дополнены 360-градусным обзором. Теперь пользователи, а их в год заходит в каталог Bosch eCat-online более одного миллиона, могут осмотреть более пяти тысяч единиц запчастей со всех сторон.

В дополнение к этому Bosch eCat-online теперь также предоставляет вспомогательные данные по товарам. Например, инструкции по установке, сервисные бюллетени и руководства по технике безопасности. Полный спектр информации для магазинов, СТО и автолюбителей дополнили различные ссылки на видеоинструкции, специализированные каталоги и другие веб-страницы.

Единый каталог eCat-online содержит информацию по всем автозапчастям Bosch для автомобилей и коммерческого транспорта. Он является бесплатным и доступен на 28 языках. Быстро и легко найти нужный компонент из широчайшего ассортимента автомобильных запчастей Bosch смогут даже те пользователи, которые не обладают обширными техническими познаниями – качество и объем предоставляемой информации можно сравнить разве что с консультацией продавца в офлайн-магазине. 

Теги: bosch

Социалочки

Почитать еще:

avatar