Немецкий завод изготовитель автомобильных дисков DBV . Вся продукция компании производится исключительно на собственном оборудовании, которое изготовлено по самому последнему слову техники. Вся продукция тестируется с помощью собственных лабораторных исследовательских центров. Качество продукции контролируется европейскими специалистами непосредственно на заводе изготовителе. Каждая модель имеет немецкий сертификат соответствия качества TUV, а также прошла сертификацию в Украине и официально завозится к нам в страну.

ООО "Индустрия масел" является единственным на Украине  официальным представителем корпорации DBV- немецкого производителя очень классных и качественных автомобильных дисков, качество которых не вызывает никакого сомнения. Вся продукция компании  производится исключительно на собственном оборудовании, которое изготовлено по самому последнему слову техники. Вся продукция тестируется с помощью собственных лабораторных исследовательских центров. Качество продукции контролируется европейскими специалистами непосредственно на заводе изготовителе. Каждая модель имеет немецкий сертификат соответствия качества TUV, а также прошла сертификацию в Украине официально завозится к нам в страну.

Сотрудничая с компанией "Индустрия масел" Вы застрахованы от приобретения некачественной продукции, так как мы стремимся наладить с каждым клиентом взаимовыгодные отношения. Все клиенты компании - наши партнеры, и мы делаем и будем делать все возможное, чтобы Вы были довольны сотрудничеством с компанией "Индустрия масел". 

Вы подберете понравившиеся вам диски благодаря тому, что корпорация DBV предоставляет компания"Индустрия масел"  свыше 500 разновидностей дисков, разных технических характеристик (ЕТ – вылет диска , D - монтажный диаметр диска , DIA-диаметр центрального отверстия диска , PCD - диаметр центров крепёжных отверстий и количество этих отверстий).

Наша компания предоставляет своим клиентам 2-х годичную гарантию.

Диски  DBV разделяются на 2 вида: летние и зимние. Отличие заключается в том, что для зимних дисков используются химические и температурно-устойчивые лакокрасочные покрытия.

 

Обращайтесь к нам - мы будем готовы вам помочь с выбором дисков.

Контактная информация предоставлена на сайте http://fm-car.com.

Тел. (067) 440-60-63 

Почта : fm.car.com@gmail.com

Теги: реклама

Социалочки

Почитать еще:

avatar