С 23 января по 28 февраля 2013
Автосалон «НИКО-Украина Левый Берег», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, продолжает радовать клиентов акционными предложениями на автомобили Mitsubishi.

Для тех, кто планирует приобрести популярный седан Mitsubishi Lancer X или городской кроссовер Mitsubishi ASX, подготовлены специальные подарочные пакеты «ЗИМА» и «ЗИМА+», которые так необходимы в преддверии зимней непогоды.

Пакет «ЗИМА»:
Включает в себя комплект зимней резины и шиномонтаж на официальной сервисной станции. Данный подарочный пакет будет вручен покупателям динамичного седана Lancer X, а также комфортного кроссовера ASX в комплектациях 1,6 Invite, 1,8 Intence, 2.0 Intence и Instyle.

Пакет «ЗИМА+»:
Состоит из комплекта зимней резины и дисков, а также шиномонтажа. Данный подарочный набор получат счастливые обладатели Mitsubishi ASX с объемом двигателя 1,8 л. в комплектации Invite и c объемом 2,0 л. в комплектации Ultimate.

Поклонникам культового внедорожника Mitsubishi Pagero Wagon и популярного пикапа Mitsubishi L200 автосалон «НИКО-Украина Левый Берег» подготовил особенный подарочный пакет «POWER» - блок усиления мощности двигателя, который в разы увеличит силу и мощь вашего автомобиля и в то же время уменьшит расход топлива.

Для тех, кто планирует приобрести популярный Mitsubishi Outlander XL, действует акционная скидка, которая достигает 19 000 гривен, в зависимости от выбранной комплектации.

А внедорожник Mitsubishi Pajero Sport в акционный период доступен с внушительной скидкой 16 000 гривен.

Социалочки

avatar