С 23 ноября по 31 декабря 2012
Снижены цены на украинский бестселлер марки легендарного бренда со 100 летней историей – модель Chevrolet Lacetti универсал! Теперь при покупке этого надежного и практичного автомобиля можно сэкономить 4 000 гривен! А стоимость сверхпопулярного в нашей стране универсала отныне составляет 125 900 грн.

К тому же,  начиная с 7 сентября 2012 года, каждый владелец нового автомобиля Chevrolet получает пакет «Assistance» сроком на 1 год. Программа Assistance включает в себя круглосуточную поддержку Вашего автомобиля - теперь ситуации, когда вы, казалось, остались наедине с автомобилем и проблемой посреди дороги, больше не существуют! Профессиональные диспетчеры предоставят вам необходимую информацию и помогут решить вопросы, которые застали Вас врасплох на дороге.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Социалочки

avatar