С 01 по 30 ноября 2012
До конца ноября дополнительная скидка от Автоомобильного центра Голосеевский 1000 грн. на все автомобили!

Renault Kangoo

Скидка 4 500 грн. 
Цена от 142 200 грн.

Этот дружелюбный практичный автомобиль, который легко трансформируется, создан специально для того, чтобы Вы могли путешествовать всей семьей. Исключительно просторный Kangoo подарит Вам настоящую свободу, ведь в нем очень много места для взрослых, детей и, конечно, багажа! Новый салон стал еще более комфортабельным. С Renault Kangoo Ваши будни станут праздником!

Renault Trafic*

Скидка 16 000 грн.  
Цена от 231 000 грн.

Отправиться в путешествие с друзьями, отвлечься от суеты, спустившись вниз по реке на каноэ... Мечты легко становятся реальностью с Trafic. Практичность и надежность этого автомобиля делают его идеальным спутником в любых спортивных или семейных поездках. Наделенный богатыми возможностями трансформации, Trafic предлагается с многочисленными вариантами конфигурации дверей (боковых и задней) и задних сидений (2-го и 3-го рядов), что позволяет разместить в салоне до девяти человек. Объем багажного отделения более чем достаточен, а при необходимости, складывающееся сиденье 3-го ряда дает дополнительный грузовой объем. Вы сможете увезти все, что нужно, - вам не придется выбирать между грузовым объемом и числом мест! Trafic позволяют перевозить до 1200 кг груза.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Социалочки

avatar