С 15 октября по 30 ноября 2012
В преддверии празднования 5-летия компании «Авто-Актив» мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивное ценовое предложение на сервисное обслуживание. Все владельцы автомобилей Infiniti, которые в период с 15 октября по 30 ноября посетят сервисный центр, получат дополнительную скидку в размере 5% на запасные части, работы и аксессуары.

Пять процентов дисконта добавляются к размеру скидки по бонусной карте клиента, согласно программе лояльности компании «Авто-Актив».

Данная акция действует для клиентов компании, ранее обслуживающихся и для тех, кто впервые посетит дилерский центр «Авто-Актив».

Где это происходит
СТО Авто-Актив
Авто-Актив
СТО, Киев, пр-т. Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Одним из видов деятельности компании является гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей INFINITI, кузовной ремонт, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей и автокосметики.

Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

Социалочки

avatar