С 01 по 31 октября 2012
С 1 октября 2012 года в официальной дилерской сети Toyota в Украине действуют специальные предложения официальных дилеров Toyota на модели Yaris, Auris, Corolla, Avensis и Highlander 2012 выпуска.

Идеальный мистомобиль Toyota Yaris можно приобрести по цене от 15 700 дол. США * и получить дополнительное оборудование на эту модель на сумму до 8 000 грн. с НДС.

Став владельцем стильного хэтчбека Toyota Auris, теперь можно сэкономить до 10 800 грн.

Легендарный седан Toyota Corolla можно приобрести по цене от 18 950 дол. США* и получить дополнительное оборудование на эту модель на сумму до 10 000 грн. с НДС.

Динамичный и стильный седан Toyota Avensis можно приобрести по цене от 27 950 дол. США* и получить комплект зимних шин в придачу.

А приобретя комфортабельный полноприводный кроссовер Toyota Highlander можно сэкономить до 23 000 грн.

По вопросам приобретения автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к ближайшему официальному дилеру Toyota в Украине.

Предложение действует с 1 по 31 октября 2012 года.

* Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1% на день оплаты) на автомобили 2012 выпуска без учета стоимости эмали с эффектом «металлик».

Где это происходит
Автосалон ВиДи Автострада
ВиДи Автострада
Автосалон, Киев, Большая Кольцевая, 56
Средняя оценка: 1,0на основе 2 отзывов
2 отзыва

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» — официальный дилер Тойота в Украине, является современным 3S-концептуальным (sales, service, spares - продажи, обслуживание, запасные части) автомобильным центром Тойота в Киеве.

Автосалон Автосамит на Харьковском
Автосамит на Харьковском
Автосалон, Киев, ул. Харьковское шоссе, 179
Средняя оценка: 2,3333на основе 6 отзывов
6 отзывов

Тойота Центр Киев «Автосамит» является частью Украинской Автомобильной Корпорации. В 1992 году было создано совместное украинско-японское предприятие «Автосамит ЛТД», которое первым в стране, с первых дней своего создания получило статуc TASS — авторизованное…

Автосалон Тойота Сити Плаза
Тойота Сити Плаза
Автосалон, Киев, пр. Московский, 24-Б
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota. Это единственный официальный автосалон Toyota со 100% японскими инвестициями, что помогает…

Социалочки

avatar