С 01 по 31 октября 2012
С 19 сентября по 31 октября 2012 года в ООО «Паритет Моторс» действуют новые кредитные условия для покупки SKODA Yeti. Отличная Новость! Теперь технические преимущества автомобиля дополнены финансовыми!

В указанный осенний период ООО «Паритет Моторс» запускает специальную программу по кредитованию покупки модели Yeti.

 Партнером программы выступает ПАО АБ «Укргазбанк». При условии оплаты первого взноса в размере 50%, кредитная ставка составит 0,01% годовых.Предложение действительно для SKODA Yeti с двигателем объемом 1,2 литра.

SKODA Yeti - первый компактный внедорожник производителя SKODA Auto, в котором применены самые современные технические решения: коробка переключения передач DSG, инновационная система трансформации задних сидений Vario Flex, панорамная крыша со сдвижным люком и электрической шторкой, режим off-road, противотуманные фары с функцией углового освещения и многое другое.

Согласно тестам Euro NCAP SKODA Yeti является одним из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе. Базовая версия SKODA Yeti оснащена 16-дюймовыми дисками, электрически-регулируемыми и обогреваемыми наружными зеркалами заднего вида с интегрированными указателями поворотов, передними и задними противотуманными фарами, многофункциональным дисплеем (бортовой компьютер), регулируемой рулевой колонкой с электромеханическим усилителем руля, радиоподготовкой на 4 динамика, антенной, радио "SWING" 2-DIN с CD-плейером и MP3, передними электростеклоподъемниками с замками недоступными для детей, а также обогревом заднего стекла, центральным замком, системой кондиционирования "CLIMATIC" и многим другим. Всего предлагается три уровня комплектации - Active, Ambition и Elegance. Цена на версию SKODAYeti в базовой версии Active с бензиновым двигателем 1,2 TSI (105 л.с.) стартует с $22 900.

Кредитует ПАО АБ «УкрГазБанк (лицензия НБУ №123 от 06.10.2011).

Детальные условия кредитования.

Социалочки

avatar