С 1 августа 2012 по 31 мая 2013
Предложение действует на автомобили 2012 года выпуска у всех официальных дилеров Nissan. Цены на Nissan Note стали еще более привлекательными.

Откройте для себя абсолютно уникальный, компактный хетчбэк Nissan NOTE. Объединяя в себе стильный дизайн, просторный интерьер и практичность, он сделает Ваши семейные поездки действительно захватывающими. Со спортивным, солидным видом Note словно говорит "Хочу веселиться, и прямо сейчас!" Облик этого автомобиля обладает индивидуальностью, которая выглядит и ощущается так, что придает новые силы. Динамичный профиль модели NOTE с выпуклой крышей выделяется на фоне других автомобилей. Но это больше, чем просто стилевое решение - необычный дизайн значительно увеличивает объем полезного пространства.

За стильными линиями кузова модели NOTE скрывается просторный и комфортабельный пассажирский салон с большой шириной и высотой на уровне плеч, а также с самым большим пространством для ног пассажиров заднего сиденья в данном сегменте автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Н МОТОРС ЮГ
Н МОТОРС ЮГ
Автосалон, Одесса, Одесская обл.Беляевский р-н, с/совет Усатовский,1664км Автодороги Санкт-Петербург-Киев-Одесса, дом 3
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «Н МОТОРС ЮГ» предлагает Вам самый широкий спектр официальных автомобилей марки Nissan — от самых маленьких до внедорожников 4×4, что позволяет охватить огромное число покупателей. Даже самые требовательные покупатели смогут подобрать автомобиль по…

Автосалон Авто-Импульс Трейд
Авто-Импульс Трейд
Автосалон, Днепр, ул. Винокурова, 30Б
Средняя оценка: 1,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

Официальный дилер Nissan , компания «Авто-Импульс Трейд», представляет жителям Днепропетровска и области наивысшие стандарты Nissan, в новом 3S Центре. Теперь все, кто отдает свое предпочтение японскому качеству и многолетним традициям автомобилестроения, получают…

Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Социалочки

avatar