С 23 июля по 31 августа 2012
Совсем недавно в дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Chevrolet в Украине, были снижены цены на сумму до 9000грн на Chevrolet Lacetti 2011 года выпуска! А с 23 июля начали действовать еще более привлекательные цены на Lacetti 2012 года выпуска! Скидки на модели 2012 года выпуска — до 5000 грн!

По итогам продаж за июнь Chevrolet Lacetti занял почетное третье место в классе С-high. Также в июне этого года продажи Chevrolet Lacetti выросли на 50% по сравнению с июнем прошлого года. Такой успех связан с тем, что, при поддержке производителя GM Korea появилась возможность снизить цены как на 2011, так и на 2012 год выпуска!
Chevrolet Lacetti пользуется таким успехом у украинских покупателей не случайно, ведь у этой модели супер конкурентная цена, но при этом высокое качество материалов салона и безупречный комфорт. Именно поэтому Chevrolet Lacetti стал очередным успехом Chevrolet в борьбе за сердца украинских автолюбителей! Целевая аудитория этой модели очень многогранна и не ограничивается ни возрастом, ни полом. Chevrolet Lacetti представлен в трех кузовах: седан, хетчбэк и универсал. Самый популярный кузов по итогам продаж - это традиционный седан.

Безопасность Lacetti в любой комплектации обеспечивают усиленный кузов, пять ремней безопасности, две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) c распределением тормозных усилий (EBD), детский замок безопасности в задних дверях, центральный замок с дистанционным управлением и уже установленная звуковая сигнализация с датчиком на открытие дверей, капота и багажника.

Комфорт в дороге обеспечивают кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, регулировка руля и водительского сиденья (кроме хетчбэка) по высоте, гидроусилитель с переменным усилием в зависимости от скорости автомобиля, система рециркуляции воздуха и многое другое.

Во всех автосалонах Chevrolet действует система единого окна, с помощью которой Вы можете одновременно оформить кредит на автомобиль и дополнительное оборудование, застраховать автомобиль (ГО и КАСКО), получить полный пакет документов для постановки автомобиля на учет в ГАИ, установить дополнительное оборудование и т.д.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Теремках
Автоцентр на Теремках
Автосалон, Киев, пр-т. Академика Глушкова, 67
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

В Филиале "Автоцентр на Теремках" («Картек-Авто») широко представлен автомобильный ряд таких брендов как Chery (Чери), ВАЗ (сборник Украина), ЗАЗ, Chevrolet (Шевроле), ТАТА, JAC, I-VAN (Ай-Вен ). На выставочной площадке у нас всегда есть в наличии выбор автомобилей…

Автосалон Днепропетровск-Авто
Днепропетровск-Авто
Автосалон, Днепр, Запорожское шоссе, 57
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Сегодня ПАО «Днепропетровск-Авто» является ведущим украинским предприятием в инфраструктуре автосервиса автомобилей. В его структуру входят 5 станций технического обслуживания в Днепропетровской области, из которых две находятся в городе. Среди СТО, размещенных…

Автосалон Автоцентр D´LUX-АВТО
Автоцентр D´LUX-АВТО
Автосалон, Киев, ул.Перспективная, 4
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

На сегодняшний день филиал «Автоцентр D´LUX-АВТО» обладает сервисным комплексом для оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей разных марок, а также современным Центром кузовного ремонта. «Автоцентр D´LUX-АВТО» по праву является…

Социалочки

avatar