С 19 июля по 30 сентября 2012
С 19 июля по 30 сенятбря 2012 года в официальной дилерской сети Toyota действует эксклюзивное предложение на приобретение кроссовера бизнес-класса Toyota Highlander 2012 года выпуска.

Комфортабельный полноприводный кроссовер Toyota Highlander можно приобрести по новой цене, сэкономив до 23 000 грн.

Полноприводный кроссовер Toyota Highlander - идеальный автомобиль как для города, так и для путешествий всей семьей. Просторный салон позволяет полноценно разместиться водителю и пассажирам, а также взять с собой весь необходимый багаж. Этот универсальный кроссовер  объединяет в себе мощь настоящего внедорожника и комфорт седана бизнес-класса.

Предложение действует с 19 июля по 30 сентября 2012 года.

* Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2012 года выпуска без учета стоимости эмали с эффектом "металлик".

Где это происходит
Автосалон Автоарт
Автоарт
Автосалон, Харьков, ул. Шевченко, 334
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Тойота Центр Харьков «Автоарт» является официальным дилером автомобилей Toyota в Харьковской области. В Тойота Центр Харьков «Автоарт» к Вашим услугам команда высококвалифицированных специалистов, которые в кратчайшие сроки предоставят всю необходимую информацию…

Автосалон Алмаз Мотор
Алмаз Мотор
Автосалон, Днепр, Запорожское шоссе, 35
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания Тойота Центр Днепропетровск «Алмаз Мотор» одной из первых открыла украинскому покупателю марку Toyota. С начала 90-х мы начали поставлять японские автомобили на наш рынок и осуществлять техническое обслуживание и ремонт. 31 мая 2002 года была открыта…

Инжпроект
Автосалон, Одесса, Люстдорфская дорога, 140-в
Средняя оценка: 3,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

В автосалоне Тойота Центр Одесса «Инжпроект» специалисты отдела продаж автомобилей с удовольствием познакомят Вас с особенностями и техническими новинками по каждой из представленных в официальной дилерской сети моделей Toyota. Также Вам предложат провести…

Социалочки

avatar