В салоне официального дилера «Днипро Мотор Инвест» в г. Киев.

Около 10 последних лет Honda Motor Co. разжигала любопытство фанатов модели Jazz тем, какая будет следующая серийная версия. Прототипы Fit и Jazz время от времени появлялись на мировых автосалонах в разных уголках мира, но сегодня, наконец, мы не просто читаем о новинке, а видим ее собственными глазами!

Четвертое поколение стильного, экономичного и по-настоящему современного Jazz с широким пакетом опций мы ожидали с нетерпением и с особым интересом.

Jazz доступен с плагин-гибридной силовой установкой и обновленной внешностью. Предлагается изящный и стильный хэтчбек Jazz или новый Jazz Crosstar с дизайном внедорожника и уникальными двухцветными версиями.

Обращаем Ваше внимание, что по случаю премьеры модели, дилер ДМИ дарит каждому покупателю Honda Jazz Hybrid установку камеры заднего вида бесплатно.

 Количество подарочных комплектов камер ограничено, поэтому не упустите возможность не просто стать одним из первооткрывателей нового автомобиля Honda Jazz, но и получить привлекательный подарок от дилера ДМИ!

Купить элегантный Jazz Hybrid и Jazz Crosstar можно в салоне официального дилера "Днипро Мотор Инвест" в Киеве по адресу ул. Якутская, 14.

Подробнее и по всем вопросам у консультантов отдела продаж: +38 044 205 59 77 / +38 095 278 9565

 Или в форме обратной связи по ссылке: https://dmi.com.ua

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Социалочки

avatar