С 26 июля по 31 августа 2012
Выгодная замена масла для автомобилей Hyundai и KIA в «Паритет Моторс» — только в период с 26 июля по 31 августа комплекс работ по замене масла и масляного фильтра для Клиентов Паритет Моторс — БЕСПЛАТНО*!

Выгодная замена масла в Паритет Моторс! Все водители знают, что система смазки двигателя - это важная деталь для бесперебойной работы автомобиля. Замена масла в двигателе должна происходить систематически: каждые 15 000 км.

Паритет Моторс заботится не только о Вашем автомобиле, но и Вашем комфорте - только в период с 26 июля по 31 августа комплекс работ по замене масла и масляного фильтра для Клиентов Паритет Моторс - БЕСПЛАТНО*!

Запись на сервис и подробную информацию можно получить по тел. 0 (44) 596 00 03 или на сайте компании: www.paritet-motors.ua.

* при условии приобретения масла и масляного фильтра в Паритет Моторс.

Где это происходит
Автосалон Паритет Моторс
Паритет Моторс
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченка, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

В автоцентрах компании «Паритет Моторс» Вам предложат автомобили всего модельного ряда Kia (Киа) и полный спектр услуг по страхованию и автокредитованию, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. Цель нашей компании - построение индивидуальных…

Социалочки

avatar