Группа компаний АИС – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей FAW в Украине, объявляет о начале приема заказов на семейный седан компакт-класса FAW B30!

Только до конца октября и только для первых 50-ти покупателей стоимость покупки автомобиля в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации с коробкой АВТОМАТ составит сенсационно-доступные 289 000 грн.!* Стандартная цена на FAW B30 AT Enjoy, которая будет действовать для остальных покупателей - 309 900 грн.* Таких доступных цен в данном классе автомобилей на украинском автомобильном рынке не предлагает ни один бренд!

FAW B30 одна из самых последних новинок компании - серийное производство модели началось в 2016 году. Седан был разработан на основе новой модульной платформы, в основе которой лежит платформа PQ32 немецкого концерна Volkswagen. FAW B30 имеет достаточно просторный салон и большой багажник объемом 480 литров. Размеры новинки: 4625 мм. в длину, 1790 мм. в ширину и 1500 мм. в высоту, колесная база - 2630 мм. Автомобиль комплектуется атмосферным бензиновым двигателем CA4GB16 объемом 1.6 л. и мощностью 109 л.с. при 5500 об./мин., максимальный крутящий момент 155 Нм при 3600 об/мин. Заявленный заводом расход топлива в комбинированном цикле 6.7 л/100 км. Стоит обратить особое внимание на наличие родственных связей с моторами концерна Volkswagen, который на протяжении многих лет является стратегическим партнером компании. На данном этапе к покупке будет доступна версия с уже хорошо знакомым для украинских автолюбителей 6-ступенчатым японским «автоматом» AISIN.

Традиционно для нашего рынка, покупателям будет предложена максимальная комплектация - ENJOY, с эксклюзивным набором опций, которые у большинства европейских или корейских одноклассников отсутствуют. Безопасность и комфорт водителя и пассажиров обеспечат:

  • Кузов с повышенной жесткостью благодаря усиленной конструкции 3H.
    Целый ряд «электронных помощников»: ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (электронная система распределения тормозных усилий), Brake assistant (система помощи при экстренном торможении), TCS (система контроля тягового усилия), ESP (электронная система стабилизации курсовой устойчивости, электроусилитель руля.
    Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.
    Автоматическая разблокировка дверей в случае аварии.
    Передние и задние дисковые тормоза.
    Иммобилайзер, центральный замок и «полный электропакет».
    Кондиционер, круиз контроль, задний парктроник и видеокамера, включая люк с электроприводом.
    Кожаный руль с многофункциональным управлением.
    Датчик дождя.
    Комбинированные тканево-кожаные кресла темного цвета.
    7-дюймовая цветная мультимедийная система (Радио/SD/USB/AUX IN/Bluetooth).
    Дневные ходовые LED-огни.
    5-спицевые 16-дюймовые легкосплавные диски и большой набор других дополнительных опций.

Гарантия на автомобиль составит 3 года или 100 000 км. пробега. Автомобиль можно будет приобрести в Кредит, Лизинг и Трейд-Ин. Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получит возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений! Владельцам FAW B30 будет доступен бесплатный ассистанский сервис.

Отметим, что на сегодняшний день, Корпорация FAW занимает лидирующие позиции в Китайском автомобилестроении. Объем продаж FAW превышает 3 миллиона автомобилей в год. Компания представлена в 40 странах мира, ей принадлежит 28 дочерних компаний, а ещё в 18 компаниях FAW владеет контрольным пакетом акций. В США, ЕС и Китае работает пять Research&Development центров. Стратегическими партнерами компании являются ведущие мировые автоконцерны - Volkswagen, Toyota, Mazda и др.

Больше информации о предлагаемых автомобилях FAW и оказываемых услугах на сайте https://faw.ais.ua/ или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

* Указана цена за единицу товара на 25.09.2019 г. Специальное ценовое предложение действует с 25.10.2019г. по 31.10.2019г. в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под самой доступной ценой понимается самая низкая розничная цена на новые легковые автомобили в кузове седан компакт класса («С»-класс) с автоматической трансмиссией с указанным набором опций и дополнительного оборудования.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Святошино
АИС Автоцентр Святошино
Автосалон, Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

**«АИС Автоцентр Святошино»** входит в Группу компаний «АИС» - одного из лидеров автомобильного рынка Украины и является официальным дилером RAVON (Узбекистан), GEELY (Китай), SSANG YONG (Корея), CHEVROLET NIVA (Россия), ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, и МТЗ Беларус. **«АИС…

Социалочки

avatar