Один из крупнейших операторов автомобильного рынка – Группа компаний АИС, заключила импортерское соглашение на поставку автомобилей с пробегом брендов Hyundai и KIA из Южной Кореи. Группа компаний АИС первая в Украине, среди крупных официальных автокомпаний, которая предложит своим клиентам возможность покупки б/у авто из Южной Кореи.

Группа компаний АИС планирует закупать подержанные автомобили, только у официальных представителей заводов-производителей в хорошем и отличном состоянии, которые не требуют восстановления и будут сразу доступны к покупке.

Клиентам будут предлагаться только «глобальные модели», 2011-2014 годов выпуска, с подтвержденным пробегом от 100 до 200 тыс. км, имеющие общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание. К поставке планируются автомобили наиболее популярных моделей как с бензиновыми, так и дизельными двигателями, с коробкой автомат. Приобрести желаемое авто с пробегом из Южной Кореи можно будет уже в конце июня - начале июля 2019 года.

Группа компаний АИС будет осуществлять закупку автомобилей, их доставку в Украину, таможенную очистку, предпродажную подготовку и доставку дилерам. Розничные продажи будут организованы по всей Украине на базе торговых объектов Группы компаний АИС, а также через ее дилеров.

«Мы традиционно первые предложим нашим покупателям еще одну отличную альтернативу покупки автомобиля. В отличии от американских аукционов, которые предлагают в основном автомобили после ДТП, официальные поставщики из Кореи предлагают автомобили, которые не требуют восстановления. Предлагаемый нами модельный ряд не будет пересекаться с автомобилями, которые мы планируем поставлять из США. Мы просто предложим Клиентам более широкий выбор качественных, надежных, современных моделей за достаточно небольшие деньги», - отметил директор по маркетингу Группы компаний АИС Сергей Боровик.

Покупка автомобилей с пробегом из Кореи будет доступна в кредит или лизинг, а также в трейд-ин. Клиенты также получат бесплатный Ассистантский сервис - техническую и информационную помощь в дороге на период 12 мес. от даты покупки. Все предлагаемые автомобили будут доступны для тест-драйва

Напомним, что ранее Группа компаний АИС первая среди официальных импортеров начала поставки автомобилей с пробегом из США, Кроме того в компании доступна услуга покупки б/у авто из США под заказ клиента.

Больше информации о Группе компаний АИС, предлагаемом модельном ряде новых автомобилей и услугах на сайте www.ais.com.ua. Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте www.autotrade.com.ua. Сделать индивидуальный заказ на покупку авто в США можно на сайте https://import.autotrade.com.ua.

Дополнительную информацию можно также получить на информационной линии 0 800 50 79 50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Святошино
АИС Автоцентр Святошино
Автосалон, Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

**«АИС Автоцентр Святошино»** входит в Группу компаний «АИС» - одного из лидеров автомобильного рынка Украины и является официальным дилером RAVON (Узбекистан), GEELY (Китай), SSANG YONG (Корея), CHEVROLET NIVA (Россия), ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, и МТЗ Беларус. **«АИС…

Социалочки

avatar