«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, предлагает выгодные кредитные условия для приобретения Ford Mondeo - 0,01% на 3 года.

Элегантный и современный городской седан Ford Mondeo годами впечатляет автолюбителей своими динамическими и экономическими характеристиками. Автомобиль оснащен интеллектуальными технологиями, обеспечивая водителю более легкое и комфортное управление постоянно учитывая дорожные условия, другие транспортные средства и вашу собственную манеру управления.

Гамма двигателей полностью обновленного Mondeo порадует динамическими качествами, а комбинация из продуманного дизайна и передовой конструкции дает впечатляющую экономию и низкий уровень выброса CO2.

Дилерский центр «НИКО Форвард Мегаполис» для покупателей Ford Mondeo предлагает специальную программу кредитования под 0,01% на 3 года.

Цены на авто стартуют от 669 616 грн.

За более подробной информацией обращайтесь к консультантам дилерского центра «НИКО Форвард Мегаполис» по телефону (044) 392-11-11 или непосредственно в автосалон на Бориспольское шоссе, 13-й км.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Социалочки

avatar