«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области предлагает своим клиентам успеть воспользоваться последним шансом приобрести автомобиль Mazda 2018 года производства по супер выгодному предложению!

Прекрасное настроение и незабываемые впечатления при любых погодных условиях гарантирует комфортная, экономичная, надежная и технологичная Mazda.

Яркий дизайн KODO - чрезвычайно экономичные, проверенные временем и тысячами километров по дорогам Украины двигатели Skyactiv, комплекс систем проактивной безопасности i-Activsense и дополнительная система контроля движения автомобиля G-Vectoring не только обеспечат максимум удовольствия от вождения, но и сделают управление максимально безопасным!

Mazda - это максимально эргономичный салон в каждой детали - от размера, положения и угла размещения педалей ускорения и торможения, регулирование положения сидения таким образом, что Вы не ощущаете каких-либо неудобств - до оптимального размещения, размера и самой легкой читабельности для человеческого глаза монитора Mazda-Connect, а также джойстик управления, совершенно не отвлекает внимание водителя от дороги.

С 15 мая 2019 г. и до последнего авто на складе автомобилей производства 2018 года действуют финальные, очень специальные цены!

Действует специальная программа кредитования Mazda Finance*.

Спешите, количество автомобилей ограничено!

Почувствуйте все преимущества Mazda испытав в действии на скоростном тест-драйв у официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Подробную информацию узнавайте по тел. (044) 394-55-55

*За подробной информацией обращайтесь к официальному дилерскому центру Mazda  «НИКО Истлайн Мегаполис».. Специальные розничные цены действуют с 15.05.2019. Количество автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar