Новый Jeep Wrangler 2018-2019 ждет Вас в Автоцентре на Столичном. Он остался верен традициям и сохранил узнаваемую внешность настоящего внедорожника, рамную конструкцию, неразрезные мосты передней и задней оси, а также понижающая передача в трансмиссии.

При этом новое поколение Wrangler обзавелось современными системами безопасности, более экономичными бензиновыми и дизельными двигателями, мягкой гибридной силовой установкой, более комфортным салоном.

Наконец, новый Jeep Wrangler оснащен широким спектром систем безопасности, включая мониторинг «слепых зон» и заднего поперечного трафика, а также многое другое.

Мы заверяем Вас, что новый Wrangler способен удовлетворить даже самых требовательных покупателей. Приходи и выбирай свой Jeep Wrangler. Тест-драйв.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Социалочки

avatar