С 20 июня по 1 августа 2012
Ауди Центр Днепропетровск объявляет о действии специального предложения, благодаря которому приобретение Audi A7 Sportback становится еще более привлекательным. Ряд автомобилей можно приобрести по специальной цене, при этом выгода покупателя составит до 14 745 евро.*

Также, всех кого заинтересовало данное предложение, Ауди Центр Днепропетровск приглашает на индивидуальный тест-драйв Audi A7 Sportback, который можно сделать в удобное для Вас время, с 10.00 до 18.00 с понедельника по субботу, посетив автоцентр компании.

На ограниченное количество автомобилей Audi A7 Sportback действуют специальные цены, при этом выгода клиента составляет от 6114 евро до 8840 евро, в зависимости от выбранного автомобиля и его комплектации. В рамках данного предложения стоимость Audi A7 Sportback стартует от 55 022 евро.

Полноприводные модификации Audi A7 Sportback, оснащенные мощными эффективными двигателями 2.8 FSI, 3.0 TFSI и 3.0 TDI предлагаются к индивидуальному заказу с двумя дополнительными пакетами опций "Innovation" и "Sport".

При заказе авто с пакетами опций "Innovation" и "Sport" Ваша выгода составит 14 745 евро.

Пакет "Innovation" включает в себя следующие опции: навигационная система MMI plus с MMI touch, проекционный дисплей (Head-up Display), также для большего комфорта и безопасности система адаптивного круиз-контроля (ACC), которая поддерживает постоянную дистанцию между Audi А7 и следующим спереди автомобилем и фиксируя неизбежность столкновения, автоматически задействует тормоза, если скорость менее 30 км/ч, камера фронтального и заднего вида.

Пакет "Sport" включает в себя следующие опции пакет внешней отделки S line, легкосплавные литые диски "5 рукавов" Y-дизайн, полностью светодиодные фары, а также внешнее и внутреннее фоновое освещение (светодиодное освещение порогов, пространства для ног, внутренних ручек дверей, косметических зеркал и т.д)

Все остальное оборудование предлагается на выбор покупателя согласно прайс-листу.

Записаться на индивидуальный тест-драйв, а также получить детальную информацию об условиях специального предложения можно в отделе продаж Ауди Центра Днепропетровск, по адресу: ул. Булыгина, 3, тел. (056) 373-82-82.

* ЧП "Аэлита Моторс" - официальный дилер ООО "Порше Украина" в Днепропетровской обл. Под выгодой имеются ввиду скидки от 6114 евро до 8840 евро, в зависимости от комплектации авто; или скидка 14 745 евро при индивидуальном заказе в производство автомобилей Audi A7 3.0TFSI quattro, Audi A7 3.0TDI quattro, Audi A7 2.8FSI quattro с пакетом опций "Инновейшн" и "Спорт". Скидки действуют на определенное количество автомобилей, при условии наличия этих автомобилей на складе, с 01.06.2012 по 01.08.2012. Размер скидок рассчитывается, и оплата осуществляется, в гривне по курсу, который определяет ООО "Порше Украина" и равен среднему курсу продажи валюты на межбанковском валютном рынке за день предшествующий дню оплаты. Детальную информацию можно получить в отделе продаж ЧП "Аэлита Моторс" по адресу: г. Днепропетровск, ул. Булыгина, 3, тел. (056) 373-82-82.

Где это происходит
Автосалон Ауди Центр Днепропетровск
Ауди Центр Днепропетровск
Автосалон, Днепр, ул. Ивана Эзау, 3
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Ауди Центр Днепропетровск - официальный дилер AUDI AG в Днепропетровской области предоставляет специализируется на продаже и сервисе автомобилей марки Audi.

Социалочки

avatar