У официального дилера Ford «НИКО Форвард Мегаполис» действует невероятное предложение - пройди тест-драйв и получи 1000 грн *.

Легендарные автомобили Ford имеют безупречную репутацию и проверенную временем надежность. Ощутить преимущества современного Ford и получить дополнительную выгоду при покупке автомобиля можно в нашем дилерском центре. На тест-драйве доступны следующие модели:

  • Ford Kuga;
  • Ford Focus;
  • Ford Fiesta.

Представленные авто завоевали сердца автолюбителей по всему миру: современным автомобилестроением, использованием качественных материалов, новейшими технологиям.

Воспользуйтесь выгодным предложением у официального дилера Ford «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Тел. (044) 392-11-11

* Имеется в виду скидка 1000 грн при покупке автомобиля Ford в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис" с 10.09.2018р. по 31.12.2018р. Подарок не может быть обменян на денежный эквивалент и не суммируются с другими скидками и может быть выдан только один раз одному лицу.

Подробнее: ford.niko.ua/news/1654/ 

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Социалочки

avatar