Среди изменений по сравнению с предыдущим вариантом – масштабное обновление дизайна и усовершенствованные системы помощи водителю.

Разработанный в Европе, новый компактный внедорожник Hyundai выходит на рынок с обновленным, броским дизайном, продвинутыми технологиями и удобными функциями для удовлетворения потребностей современных клиентов.

«Обновленный Tucson привносит свежий взгляд, имея много общего с новейшими моделями Hyundai. Он отличается наличием большого количества улучшений для более удобного вождения», - говорит Андреас-Кристоф Хофманн, вице-президент по маркетингу и продуктам в Hyundai Motor Europe. «Благодаря этому крупному обновлению мы ожидаем, что Tucson останется все таким же привлекательным для наших клиентов, которые делают эту модель наиболее популярной».

Любовь и доверие от европейских клиентов

Разработанный и произведенный в Европе, Tucson отвечает самым строгим стандартам качества, благодаря чему соответствует ожиданиям европейских клиентов и продолжает историю успеха компании в этом регионе. Привлекательность дизайна достигается благодаря радиаторной решетке Cascading Grille, изысканной системе освещения с LED светодиодными фарами, а также приподнятому переднему бамперу, защите двигателя и новому дизайну колес. Автомобиль оснащен обновленными задними фарами, переработанным задним бампером и глушителем. Предлагая владельцу сочетание отличной вместительности, эргономичного дизайна интерьера и широкого выбора современных двигателей, новый Tucson позволяет добиться большего комфорта и динамичности во время движения.

Двигатель для лучшей производительности

Новый Tucson оснащается двумя бензиновыми двигателями. Все они переработаны для уменьшения размера и объемов выброса CO2.

Самым мощным агрегатом в ассортименте является дизельный двигатель 2.0 с мощностью 137 кВт/186 л.с. Этот высокопроизводительный двигатель оснащен полным приводом и может быть сопряжен с 6-ступенчатой механической коробкой передач (6MT) или с 6-ступенчатой автоматической КПП (6AT).

Удобное вождение для всех

Благодаря новейшим развлекательным функциям Hyundai Tucson идеально подходит для современных пользователей. Мультимедийный функционал состоит из высококачественной звуковой системы Krell, беспроводного зарядного устройства для мобильного телефона стандарта QI и семидюймового экрана, поддерживающего Apple CarPlay, Android Auto и Bluetooth. Для эффективной и комфортной езды от точки A до точки B автомобиль может быть оснащен восьмидюймовой навигационной системой, которая может предложить владельцу 3D-карты и семилетнюю бесплатную подписку на LIVE Services, включая обновление информации в режиме реального времени. Стандартный USB-порт позволяет подключать мобильные устройства. Еще одна полезная функция - USB-порт сзади, который является дополнительным источником энергии для заряжания гаджетов.

Новейшие активные системы безопасности

Система безопасности и помощи водителю Hyundai SmartSense соответствует современным европейским стандартам. Автомобиль оснащается системой мониторинга слепых зон (SVM), которая дает возможность водителю эффективно оценивать окружающую обстановку. Это позволяют сделать камеры, обеспечивающие обзор на 360 градусов.

Современный, привлекательный, удобный и обновленный Tucson теперь доступен для украинских автолюбителей. Приобрести его можно в автосалоне Hyundai «Паритет». Подробную информацию уточняйте у наших консультантов по тел.: (044) 537 25 15 / (067) 247 85 67.

Автомобили Hyundai можно приобрести на самых выгодных условиях, воспользовавшись кредитной программой Hyundai Finance, подробнее Вы сможете ознакомиться по ссылке.

За подробностями обращайтесь к консультантам автоцентра «ПАРИТЕТ»

Все преимущества к Вашим услугам:

  • удобство выбора и испытания автомобиля -тест-драйв*;
  • выгодные кредитные и лизинговые программы, услуги - «Trade-in»;
  • удобное территориальное расположение -карта;
  • работаем без выходных: ПН-СБ с 9:00 до 19:00; ВС c 10:00 до 18:00;
  • комфортная зона отдыха клиентов: Lounge zone, Free WiFi, TV, Video, Coffee;
  • возможность безналичной оплаты и специальные условия рассрочки;
  • 14 лет гарантированного качества предоставления услуг.

*Услуга предоставляется по желанию клиента и при наличии автомобиля для тест-драйва (пробная поездка).Автоцентр «ПАРИТЕТ» является официальным дилером HYUNDAI в Украине. Клиентоориентированная стратегия, высокий уровень профессионализма и многолетний опыт работы позволяют предоставить нашим Клиентам лучшие условия приобретения и сервисного обслуживания автомобилей марки HYUNDAI. Автосалон представляет широкий модельный ряд автомобилей HYUNDAI, услуги тест-драйва, trade-in, специальные программы кредитования и лизинга, а также самые выгодные ценовые и акционные предложения.

Сервисный отдел автоцентра сертифицирован согласно стандартов Hyundai Motor Company и предоставляет весь комплекс услуг сервисного обслуживания и ремонта автомобилей HYUNDAI. В отделе запасных частей всегда в наличии широкий ассортимент аксессуаров и дополнительного оборудования, способный удовлетворить любые пожелания Клиента.

Мы делаем все, чтобы владеть автомобилем HYUNDAI было просто и удобно, в течение всего срока его эксплуатации!

Присоединяйтесь к официальным сообществам «ПАРИТЕТ» в FacebookInstagramGoogle+ и YouTube

Где это происходит
Автосалон Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине
Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине
Автосалон, Киев, ул. Автозаводская, 24
Средняя оценка: 3,9375на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

**Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине** ======================================================= Дилерский центр «ПАРИТЕТ» объединил в одном комплексе - автосалон, в котором представлен широкий модельный ряд автомобилей Hyundai и действуют…

Социалочки

avatar