«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, запустил новую сервисную акцию «Франция на расстоянии одного ТО». Выполнение ТО в этот период подарит владельцу автомобиля шанс выиграть туристическую поездку во Францию или один из ценных призов из ассортимента бутика Renault.

ТО от Renault - целый комплекс «процедур» для поддержания продуктивности автомобиля, который следует проводить на регулярной основе. Кроме замены масла, ТО автомобиля Renault включает в себя 29 технических операций и 87 проверок в контрольных точках.

С 16 июля 2018 г. по 16 сентября 2018 г. в дилерском центре   сети Renault проводится сервисная акция «Франция на расстоянии одного ТО».

В период акции Клиентам официального сервиса Renault предлагается:

¨  Выполнить техническое обслуживание (ТО) со скидками:

- до 30% на запасные части,

- до 15% на моторные масла Renault-Elf и 10% на работы по их замене,

- до 15% на аксессуары персонализации,

- до 15% сувенирную продукцию из бутика Renault.

¨  Получить полис страхования Добровольной Гражданской Ответственности (ДГО) в подарок с увеличением лимита до 100 000 грн.

¨  Принять участие в розыгрыше ценных призов из ассортимента бутика Renault и главного приза - туристической поездки на двоих персон во Францию.

Чтобы стать участником розыгрыша ценных призов из ассортимента Renault Boutique и главного приза - туристической поездки на двоих персон во Францию, Клиентам необходимо выполнить операции по замене ремня ГРМ или полное техническое обслуживание (ТО)* в период акции**.

Также при выполнении указанных выше работ в период действия акции Клиентам предоставляется сертификат на получение Полиса ДГО (добровольного страхования гражданской ответственности)***. С данным сертификатом Клиент может обратиться в официальный дилерский центр Renault «НИКО Прайм Мегаполис» за получением полиса.

Компания Renault в Украине рекомендует ВСЕМ владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

*при регистрации дилером соответствующих операций в My Renault

**Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе My Renault www.my.renault.ua. Предоставление скидок в акционный период клиентам не зарегистрированным, но являющимся постоянными клиентами сервиса, возможно на усмотрение дилера. Условия акции действуют как для физических, так и для юридических лиц

***срок действия сертификата ограничен до 16.01.2019. Для получения Клиентом страхового полиса ДГО в подарок Клиенту необходимо приобрести полис ОСАГО («Автогражданка+») в дилерском центре.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar