Не так давно мы писали о активном участии официального дилерского центра Honda в г. Киев ЧАО «Днипро Мотор Инвест» в жизни Украинского автоспорта. И вот сегодня, при поддержке ДМИ, автоспортсмены покоряют мировые треки.

В прошлом месяце команда Ингул Карт отстаивала честь Украины в рамках Grand Final Sodi World Series. Это единственные представители Украины в Европейских этапах соревнований по картингу. Данный вид автоспорта в нашей стране считается скорее хобби, но в Европе - это соревнования высококвалифицированных пилотов и наши ребята тренируются и развиваются своими силами, чтобы достойно представить нашу страну.

Много кому уже известен юный рекордсмен и маленький чемпион Тима Кулешов, что ездит под эгидой ЧАО «Днипро Мотор Инвест». Июнь месяц так же пополнил копилку его достижений и кубков. Преодолев волнения, перебои погоды и освоив новый трек, Тима взял 2-е место на 3-м этапе детских мотогонок в г. Белгород.

Не секрет, что попасть на соревнования в Европу - это большое достижение для каждого спортсмена, а занять место на победном подиуме - это основная цель. Так, главный пилот Днипро Мотор Инвест - Рахмайлов Евгений, первый из Украины, впервые на автодроме Адрия и достойное 3е место в классе FWD на одном из лучших хот-хетчей современности - Honda Type R.

Наверное самый сложный, впечатляющий и сильный вид гонок - трофи рейды. Такие гонки точно не для каждого, ведь это не просто бездорожье - это болота, реки, горы и леса. В конце июня состоялся 3 этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам «Полесье Трофи», где Евгений Рахмайлов, будучи уже 4х кратным  Чемпионом Украины, занял 1 место в своем классе ТР-3. Днипро Мотор Инвест на этих соревнованиях не только выступил организатором и поддержкой пилота Рахмайлова, а и презентовал последние новинки  от Honda: автомобили Civic 5d и CR-V. Последний имел возможность продемонстрировать свои навыки на бездорожье, с чем, по словам спортсменов, справился на 5 баллов.

Бесспорно, в Украине есть достойные спортсмены, которым под силу покорить мировой автоспорт. Главное - это поддержка и стремление. Больше новостей о жизни украинского автоспорта и о новинках Honda Вы можете получить на сайте dmi.com.ua и в социальных сетях фейсбук/инстаграм по хештегу #dmihonda

"Днипро Мотор Инвест»

г. Киев, ул. Якутская, 14

(044) 205 59 77

www.dmi.com.ua

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Социалочки

avatar