«НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors, приглашает на выставку «АГРО-2018», которая начинается 6 июня в городе Киев.

Уже скоро, 6 июня 2018 года, начнется самое масштабное агропромышленное событие в Украине и Восточной Европе - выставка «АГРО-2018», которая будет проходить в городе Киев на территории Национального Комплекса «Экспоцентр Украины».

Официальным партнером мероприятия выступит автосалон «НИКО Диамант», который представит для участников выставки инновационные автомобили всемирного бренда - Mitsubishi Motors.

Для гостей будут представлены лучшие модели авто максимальных комплектаций:

  • Mitsubishi Pajero Sport
  • Mitsubishi Eclipse Cross
  • Mitsubishi L 200

Вы сможете ознакомиться на стенде Mitsubishi Motors «НИКО Диамант" с технологическими, комфортными автомобилями, которые уже готовы для реализации ваших задач и целей.

Чтобы детально познакомиться с преимуществами и технической частью моделей авто, будут специально сконструированные зоны тест-драйва - для легковых авто и кроссоверов.

До встречи на выставке, друзья!

Больше информации и предварительная запись на тест-драйв по тел. (044) 392-33-33 или в автосалоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, 13-й км

https://mitsubishi.niko.ua

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar