Приглашаем жителей Киева и гостей города в автосалон «НИКО Диамант», где на внедорожном автодроме 2 июня 2018 состоится презентация абсолютно новой модели - Mitsubishi Eclipse Cross.

Все присутствующие смогут познакомиться с современным и технологичным Eclipse Cross и весело провести время в драйвовой атмосфере, ведь для наших гостей запланирована развлекательная программа: фуршет, детские аниматоры, фотозона и впечатляющие эмоции.

В автосалоне «НИКО Диамант» будут представлены, базовый кроссовер в версии Invite, средняя комплектация Intense и максимальная комплектация - полноприводный Ultimate.

На тест-драйве полноприводный Mitsubishi Eclipse Cross, который можно испытать на скоростной или внедорожной трассах, регистрируйтесь на тест-драйв на презентацию уже сейчас по ссылке https://mitsubishi.niko.ua/model/eclipse-cross/ или по телефону (044) 392-33-33.

Почувствуйте всю силу и дух японского кроссовера.

Презентации пройдет с 12:00 до 16:00.

Друзья, ждем вас в «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, 13-й км

mitsubishi.niko.ua

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar