Не секрет, что развитие украинского автоспорта сейчас зависит от энтузиазма гонщиков. Именно поэтому, ЧАО «Днипро Мотор Инвест» ведет активную поддержку украинских спортсменов.

Сегодня, под эгидой ДМИ, ездят спортсмены в разных направлениях украинского автоспорта: трофи-рейды, триал, ралли, шоссейно-кольцевые гонки, кантри-кросс, картинг, тайм-атак, дрифтинг, стант-райд.

Список чемпионов «Днипро Мотор Инвест» представлен:

- Команда Ukraine Racing. Пилот и представитель команды Евгений Рахмайлов, в арсенале которого чемпионство почти в каждом направлении автоспорта и большие планы покорить мировые автотреки.

- Тима Кулешов - юный рекордсмен, который уже в 2 года предпочел мотоцикл коляске. Теперь Тима пробует свои силы в разных классах мотосоревнований.

- Гонщики из разных городов Украины, что испытывают силу мотора своего авто в рамках трековых гонок и соревнований по дрифту.

- Партнерская работа со Школой Автодрома Чайка.

Как результат - в каждом виде соревнований победные места на подиуме занимает один из представителей ДМИ!

Официальный дилер Honda в г. Киев - ЧАО «Днипро Мотор Инвест»

ул. Якутская, 14

(044) 205 59 66

www.dmi.com.ua

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Социалочки

avatar