«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, по итогам 2017 года стал лучшим дилерским центром в Киеве и Украине!

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, по итогам 2017 года стал лучшим дилерским центром в Киеве и Украине!

15 марта 2018 года официальный дистрибьютор Mazda в Украине компания «AUTO International» провела ежегодную Всеукраинскую дилерскую конференцию, целью которой было подведение итогов работы в 2017 году и планов на 2018 год. В рамках конференции состоялась торжественная церемония представления лучших дилеров Mazda в Украине.

По итогам работы в 2017 году высокие результаты по уровню соблюдения стандартов бренда, сервисному обслуживанию клиентов и продажам автомобилей Mazda в г. Киеве и Украине лучшим дилером был признан дилерский центр «НИКО Истлайн Мегаполис».

Основной залог успеха компании «НИКО Истлайн Мегаполис» - это доверие клиентов. Благодаря этому, удалось достичь значительных результатов как в продаже, так и в сервисном обслуживании автомобилей Mazda.

«Мы благодарны каждому клиенту за выбор нашего дилерского цента в качестве партнера по приобретению и обслуживанию автомобиля» - отметила Елена Ванивская, директор по продажам автомобилей Mazda, официального дилерского центра «НИКО Истлайн Мегаполис».

Постоянное увеличение уровня удовлетворенности клиентов является приоритетом дилерского центра «НИКО Истлайн Мегаполис».

Детальнее о дилерском центре «НИКО Истлайн Мегаполис» и автомобилях Mazda на сайте mazda.niko.ua

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar