Компания «НИКО Диамант» приглашает всех поклонников бренда Mitsubishi, и тех, кто еще только присматривается к японским автомобилям, принять участие в акции «Покоряй вершины Буковеля с Mitsubishi». Каждый клиент, который пройдет тест-драйв на любой модели Mitsubishi в период с 27 октября по 15 декабря в дилерском центре «НИКО Диамант» гарантировано получит моментальный подарок* и автоматически становится участником розыгрыша главного приза – поездки на двоих в Буковель.

В тест-драйве принимают участие все модели Mitsubishi представленные в дилерском центре «НИКО Диамант». Ощутить все достоинства внедорожников вы сможете на уникальном OFF-ROAD автодроме «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

Маршрут OFF-ROAD автодрома насчитывает 10 специальных зон разных уровней сложности, прохождение которых позволяет оценить весь технический потенциал и работу полного привода автомобиля.

Во время тест-драйва автомобилей Mitsubishi, специалисты автосалона ответят на все интересующие вас вопросы: ознакомят с модельным рядом, расскажут о выгодных условиях кредитования, страхования и об услуге trade-in.

Для участия в акции необходимо:

1) Выбрать автомобиль и зарегистрироваться на тест-драйв на сайте http://mitsubishi.niko.ua;

2) Заполнить анкету и пройти тест-драйв в дилерском центре «НИКО Диамант» в период с 27.10. по 15.12.2017 года;

3) Обязательно присутствовать на розыгрыше главного приза - путевки на двоих в Буковель.

4) Ознакомиться с правилами акции на сайте

Выбор победителя главного приза состоится 16 декабря 2017 года в автосалоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе,13. Розыгрыш будет осуществляться путем случайного выбора анкет участников при помощи лототрона. Результаты будут опубликованы на официальном сайте дилерского центра «НИКО Диамант» http://mitsubishi.niko.ua  18 декабря 2017 года.

Ознакомиться с модельным рядом автомобилей Mitsubishi вы можете в автосалоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, 13 или на сайте http://mitsubishi.niko.ua

Детальная информация по телефону: (044) 392-33-33

*подарком являются брендированные аксессуары.

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar