«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, приглашает посетить экспозицию Ford Mondeo в ТРЦ «Ocean Plaza» 2 этаж по адресу: г. Киев, ул. Антоновича, 176.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на экспозицию Ford Mondeo в ТРЦ «Ocean Plaza», которая продлится с 12.10.2017 по 12.11.2017года.  Ford Mondeo - автомобиль с изящным экстерьером, просторным салоном и усовершенствованным интерьером.

Ford Mondeo - элегантный, эффектный, современный автомобиль с ярким дизайном и динамичным силуэтом. Использование новых двигателей позволяет экономно расходовать топливо, при этом обеспечить высокую мощность.

Также, к покупке доступна гибридная версия автомобиля Ford Mondeo.

Прочувствовать стиль и возможности нового Ford Mondeo приглашаем на тест-драйв в «НИКО Форвард Мегаполис».

Экспозиция Ford Mondeo в ТРЦ «Ocean Plaza» по адресу: г. Киев ул. Антоновича, 176 проходит с 12.10.2017 по 12.11.2017 года.

Детальнее о автомобилях Ford в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км, тел.(044) 392-11-11.

Информационная справка: 

«НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault,  Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Социалочки

avatar