«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, предлагает специальные ценовые предложения на Mazda6.

В салоне «НИКО Истлайн Мегаполис» с 02 по 31 октября 2017 года не пропустите возможность стать владельцем Mazda6 по специальным ценовым предложениям.

Отдаете предпочтение стилю и динамике - выбирайте бензиновую Mazda6 - c преимуществом до 31 000 грн. и дополнительно противоугонную систему IGLA 200 или STARLINE I96 CAN.

Цените надежность и мощность -  выбирайте дизельную Mazda6 -  с дополнительным преимуществом до 50 000 грн.

Стильный и хищный дизайн никого не оставит равнодушным. Современные системы активной безопасности помогут и защитят в дороге.

Бензиновые и дизельные двигатели SKYACTIV обеспечивают настоящее удовольствие от драйва и приятно удивляют своей экономичность. Опции премиум-класса и ощущение полного единения человека и автомобиля дарят максимальный комфорт не только водителю, но и всем пассажирам.

Детальная информация по телефону (044) 394-55-55 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar