«НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести стильный, динамичный и практичный Fiat 500x по цене от 549 900 грн.

Динамичный и инновационный Fiat 500x объединил в себе эксклюзивный стиль, современные технологии и мощный двигатель. Внешность этого автомобиля, без сомнения, привлечет внимание окружающих.

Для максимально комфортных поездок, кроссовер оснащен 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с двойным сцеплением и эксклюзивной 9-ступенчатой автоматической КПП. Автомобиль доступен в версии внедорожника Off-road и городской City-версии.

Fiat 500x - динамичный, удобный, компактный и, что очень важно, безопасный кроссовер.

Особое внимание производитель уделил безопасности. В автомобиле присутствуют

пакет безопасности: датчик контроля слепых зон, аварийная тормозная система, камера заднего вида.

Также, Fiat 500x предлагает несколько вариантов режимов вождения:

  • автоматический - предназначен для городской езды; он обеспечивает минимальные затраты топлива и создает максимальный комфорт водителю

  • спортивный - максимально динамичный и маневренный

  • плохая погода - режим усиливает тягу и повышает стойкость автомобиля в сложных погодных условиях (скользкая или мокрая дорога).

Приходите в автосалон «НИКО Диамант» и протестируйте Fiat 500х на Бориспольском шоссе13, тел.(044) 392-33-30.

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar