Официальным партнером одного из наиболее масштабных богатырских турниров Украины - «Командного Чемпионата Украины по стронгмену 2017 года» выступил официальный дилер Mercedes-Benz в Украине, Центр коммерческой техники "АТЛАНТ".

25 августа 2017 года в Луцке на проспекте Свободы состоялся один из наиболее масштабных богатырских турниров Украины - Командный Чемпионат Украины по стронгмену 2017 года, организованный Федерацией стронгмена Украины и Гражданским обьединением «Волфест» при поддержке официального партнера мероприятия - Центра коммерческой техники Mercedes-Benz "АТЛАНТ".

В богатырском турнире в борьбе за звание сильнейшей команды стронгменов Украины 2017 года приняли участие шесть сборных команд по пауэрлифтингу. Соревнования тяжелоатлетов начались с наиболее зрелищного и непростого упражнения Арм-овер-арм - перетягивания грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros весом более 8 тонн. Автомобиль Mercedes-Benz Actros перетягивали по двое атлетов из каждой команды богатырей на дистанцию до 20-ти метров. Спортсмены продемонстрировали не только мускульную силу, но и сильнейший командный дух, а также единство украинской нации, представители которой неоднократно становились сильнейшими людьми планеты.

Главным судьей турнира, обладателем титулов «Самый сильный человек мира» 2004, «Самый сильный человек Украины» (2000, 2001, 2002, 2003, 2005) и Заслуженный Мастер спорта Украины, стал Василий Вирастюк.

Организаторы турнира - Федерация стронгмена   України и Гражданское обьединение «Волфест» ежегодно организовывают украинские чемпионаты по стронгмены сцелью популяризация здорового образа жизни среди на личном примере известных в Украине и во всем мире богатырей.

Ознакомиться с полным модельным рядом коммерческой и грузовой техники Mercedes-Benz можно по ссылке www.mercedes-benz.com.ua

За детальной информацией о специальных условиях приобретения коммерческой техники Mercedes-Benz обращайтесь, пожалуйста, к консультантам дилерского центра «АТЛАНТ» по тел.: +38 (044) 201 61 44, +38 (044) 201 62 52 или по адресу г. Киев, ул. Пироговский путь, 167-А.

Социалочки

avatar