«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, в первые выходные лета 3 и 4 июня 2017 года проводит семейный уикенд - «Family days». С радостью приглашаем детей, а также их родителей на экскурсию по дилерскому салону и сервису для знакомства с автомобильными профессиями.

В  первые выходные лета 3 и 4 июня «НИКО Прайм Мегаполис» приглашает в автосалон на «Family days». Герои познавательного мультфильма «Фиксики» проведут обучающие экскурсии, которые помогут детям лучше узнать о таких важных профессиях сотрудников автосалона, как продавец-консультант, мастер-приемщик и механик.

Маленьким гостям расскажут, кто помогает клиенту выбрать автомобиль, как готовят автомобиль, как вручают новый автомобиль владельцу и как необходимо о нем заботиться после покупки.

Гостей ждут вкусные угощения, мастер-классы, награждение самых активных участников, детский кинотеатр, а также весёлые конкурсы, в которых дети будут выигрывать подарки.

Родители во время уикенда смогут:

  • более детально ознакомиться с автомобилями Renault;
  • пройти тест драйв автомобилей и выиграть фирменное детское кресло в автомобиль;
  • зарезервировать и купить автомобиль Renault;
  • узнать информацию об акциях на автомобили и сервис;
  • оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance;
  • получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault.

Маленьких гостей ожидают специальные подарки - брендированные каски Renault.

Каждый, кто в период семейного уикенда пройдёт тест-драйв моделей Renault, примет участие в розыгрыше фирменного детского кресла в автомобиль.

Розыгрыш будет проводиться с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имена победителей будут опубликованы согласно условиям акции, на сайте http://www.renault.ua/ и на официальной странице «НИКО Прайм Мегаполис» и в социальных сетях.

Ждём вас с 12.00 до 17.00 в «НИКО Прайм Мегаполис» на «Family days» 3 и 4 июня!

Детальнее в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar