«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о запуске продаж автомобилей Renault Kadjar онлайн.

Стремительная динамика современной жизни влияет на наше личное время - его всегда не хватает. Поэтому  Компания Renault сделала для вас покупку автомобиля легче и удобнее. Выбрать комплектацию автомобиля, дилерский центр и оформить заявку можно прямо на сайте по ссылке: https://www.renault.ua/vehicles/passenger/kadjar/showroom.html

Компания Renault первой в Украине запустила продажи автомобилей онлайн. Первый автомобиль Kadjar был продан 22 декабря 2016 года.

Онлайн-шоурум Renault - это первая на украинском рынке платформа для онлайн-продаж автомобилей Renault Kadjar, где клиенты компании могут познакомиться с новинкой, забронировать понравившуюся комплектацию, а также внести предоплату, не выходя из дома.

С момента старта проекта в декабре 2016 года к нему было подключено 10 официальных дилерских центров Renault в 8 городах по всей Украине: автомобильный центр Голосеевский (Киев), Авто Груп+ (Одесса), Автоподиум (Черновцы), Арма Моторс (Киев), Автогор (Черкассы), Фаворит Авто (Винница), Луцк-Экспо (Луцк), НИКО ПРАЙМ МЕГАПОЛИС (Киев), Ю.Р.К. (Львов), ВИК ПАРТНЕР (Ровно).

В дальнейшем география проекта продолжит расширяться и со временем включит в себя всех дилеров Renault в Украине.

Преимуществами онлайн-шоурума Renault являются:

  • удобный интерфейс с подробным описанием автомобилей;
  • фиксированная стоимость автомобиля;
  • быстрая доставка автомобиля в выбранный дилерский центр.

При внесении предоплаты и последующем приобретении автомобиля Renault Kadjar каждый покупатель получает у в подарок мини дрон Renault.

Детальнее о Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar