В «НИКО Авант», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, стартовала сервисная кампания, которая предлагает выгодно подготовить автомобиль к лету. До 31 мая действует скидка 20% на запасные части подвески и тормозной системы автомобилей Citroёn.

Своевременное сервисное обслуживание  автомобиля - залог его длительной и качественной  эксплуатации. Компания «НИКО Авант» предлагает подготовить ваш Citroёn к лету на специальных условиях, а именно со скидкой 20% на запасные части подвески и тормозной системы.

Ходовая часть и тормозная система отвечают за максимальный комфорт, хорошую управляемость и надежное торможение при быстрой летней езде. А значит за уверенность и безопасность за рулем при путешествии на дальние расстояния.

При этом на авторизированном сервисе Citroёn в «НИКО Авант»  используются только оригинальные запчасти, что гарантирует высокое качество деталей, профессиональную и правильную установку и отличные эксплуатационные характеристики.

До 31 мая успейте подготовить ваш Citroёn к активной весенне-летней эксплуатации на выгодных условиях!

Детальнее о сервисном предложении в «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-92.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar