«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, сообщает о выгодном предложении на Mazda СХ-5 с преимуществом до 56 000 грн. Предложение действует с 01.04.2017 по 30.04.2017 года.

В «НИКО Истлайн Мегаполис» для настоящих ценителей бренда Mazda, только этой весной -особенный сюрприз. С 01.04.2017 по 30.04.2017 года действует специальное ценовое предложение на бестселер Mazda СХ-5, а также дополнительные индивидуальные бонусы.

Хищный дизайн CX-5 никого не оставит равнодушным. Передовые системы активной безопасности помогут и защитят в пути. Бензиновые и дизельные двигатели поколения Skyactive обеспечат истинное удовольствие от драйва и приятно удивят экономичностью. Опции премиум-класса и безграничное ощущение единства автомобиля и человека обеспечат максимальный комфорт не только водителю, но и всем пассажирам.

Цените надежность и мощь -  выбирайте Mazda CX-5 с преимуществом до 56 000 грн. и дополнительным индивидуальным предложением, о котором стоит узнать в салонах официальных дилеров Mazda.

А для тех, кто действительно хочет сэкономить -  ОЧЕНЬ специальные цены на остатки склада автомобилей 2016 года производства.

Количество автомобилей ограничено.

Детали уточняйте по телефону (044) 394-55-55 и в «НИКО Истлайн Мегаполис» 13-й километр Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar